на главную
об игре
Rocksmith 2014 Edition 22.10.2013

В конце 2016-го Ubisoft выпустит Rocksmith 2014 Remastered

аватар
аватар

Rocksmith — это такая смесь самоучителя и игры, которая грозится сделать из вас гитариста за 60 дней. Последняя часть — Rocksmith 2014 — вышла в 2013-м на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4. И знаете что? Ubisoft решила переиздать её под удивительным названием Rocksmith 2014 Remastered.

Напоминаю, что у всего прогрессивного человечества сейчас 2016-й год. А когда Rocksmith 2014 Remastered доберётся до магазинов, даже 2016-й будет подходить к концу. Но Ubisoft лучше знать, как продавать свои товары!

В «ремастере» игрокам предложат настраиваемую кривую обучения, расширенные инструменты для тренировки, отслеживание статистики, улучшенные меню и так далее. Изменения добавят и в обычную Rocksmith 2014 с бесплатным патчем.

Однако в переиздании также появятся новые песни:

  • Боб Марли и The Wailers — «Three Little Birds»
  • Элвис Пресли  — «Suspicious Minds»
  • Fun — «Some Nights»
  • Jackson 5 — «I Want You Back»
  • Outkast — «Hey Ya!»
  • Train — «Drops of Jupiter»

Эти треки входят в комплект Rocksmith 2014 Remastered по умолчанию, а вот владельцам предыдущей версии придётся заплатить за них отдельно.

Ремастер поступит в продажу 4 октября на PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One по полной цене — 59.99 доллара.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Basse Там улучшать или делать по-другому просто нечего, поэтому проще переиздание сделать. Уж лучше так, чем всякие там бесконечные фифы да баскетболы, где изменений - на 1 патч.

6

Если б они отучили Rocksmith от своего ссаного realtone кабеля, и позволили пользоваться любым, тогда можно было бы взять. А так, понту нет.

3

Так можно выпускать PES 2016 Remastered и народ будет меньше вонять, что мало изменений, если она называлась 2017

0

Интересно, насколько резонно им это делать? Все, кто хотели, уже выучили давно все песни что хотели и если не учат кастомы, то делают их, притом на те же самые песни, что будут в этом патче появятся.

0

за ремастер спасибо и при всём уважении к классическим композициям,я уже давно играю в кастомы,ибо в списке длц нету того,что я люблю играть,даже мейнстримовых каннибалов нету.неплохо,если бы они добавили поддержку семиструнных гитар,а то играть семиструнные композиции,крайне неудобно

0

Дожились. Скоро уже конвейеры, вроде FIFA, будут переиздавать. Маразм крепчал.

-7