на главную
об игре
Rogue Company 20.07.2020

Первый персонаж с невидимостью Глимпс теперь доступен в Rogue Company

В детстве ее заставили участвовать в секретной программе генетической модификации. Однако в конце концов она сбежала с украденной технологией маскировки и теперь выслеживает виновных.

Разработка персонажа, который становится невидимым в многопользовательской игре, может быть сложной задачей. Мы хотели доставить забавный опыт скрытного передвижения, избегая при этом некоторых серьезных разочарований, связанных с засадой. Игра за Глимпс заключается в том, чтобы красться по карте, безопасно перемещаться по опасным линиям обзора и никогда не чувствовать, что вы застряли и вам некуда идти. Глимпс превосходно собирает информацию о врагах, позволяя игроку выбрать лучшее время для удара.

Обновление также включает в себя улучшения и исправления ошибок для игры. Название оружия и скорострельность теперь отображаются в HUD, были добавлены новые маркеры попаданий, чтобы показать состояние вражеской брони, и теперь игроки могут блокировать других игроков через социальное окно в конце матча.

Кроме того, в Сигрид были внесены изменения, включая увеличение размера ее щита, увеличение урона от удара щитом и увеличение скорости передвижения при приседании. Полные примечания к патчу читайте здесь.

Rogue Company доступна на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК с Windows.

Комментарии: 1
Ваш комментарий
Разработка персонажа, который становится невидимым в многопользовательской игре, может быть сложной задачей

Думали, думали они как это можно воплотить в многопользовательской игре ,а в итоге просто вспомнили про Сомбру)

2