на главную
об игре
Rogue Trooper 23.05.2006

Раскрыт актерский состав анимационного фильма по мотивам Rogue Trooper

Объявлен актерский состав фильма Rogue Trooper, создаваемого режиссером "Луны" и "Варкрафта" Дунканом Джонсом. В анимационной адаптации классического комикса 2000 AD главные роли исполнят Анайрин Барнард, Хейли Этвелл и Джек Лауден, а также ряд других известных британских звезд, таких как Шон Бин.

Анайрин Барнард, ранее снявшийся в фильме "Дюнкерк", сыграет титулованного Rogue Trooper, синекожего, генетически модифицированного солдата, сражающегося на токсичных полях битвы в, казалось бы, бесконечной войне. Единственный выживший после бойни, в которой погибли его товарищи по отряду, он отправляется на поиски предателя, организовавшего их смерть. В этом ему помогают трое его погибших товарищей по отряду, чьи цифровые личности остаются в сознании после смерти и загружаются в оружие, шлем и рюкзак Роуга.

Барнард — единственный актер, чья роль нам известна, поэтому пока неясно, кто сыграет его товарищей по отряду и заклятого врага. Но к актеру присоединится Хейли Этвелл (известная по Пегги Картер в MCU) и Джек Лауден ("Медленные лошади", "Дюнкерк"), которые, возможно, сыграют значительные роли.

К трио присоединились Дэрил МакКормак и Рис Шерсмит. Среди остальных участников ансамбля - такие неожиданные имена, как Джемейн Клемент, Мэтт Берри, Диана Морган, Элис Лоу, Эйса БаттерфилдЭйса Баттерфилд и Шон Бин.

Помимо объявления актерского состава, компании Rebellion и Liberty Films - продюсеры фильма — также объявили о завершении основных съемок. Съемки фильма проходили на киностудии Rebellion в Оксфордшире, Англия, а воплощением постановки в анимационной форме займется компания Treehouse Digital. Студия использует Unreal Engine 5 - программное обеспечение, на котором также создаются многие видеоигры. Первое представление о том, как будет выглядеть фильм, созданный с использованием этой технологии, можно получить из первого тизерного изображения Rogue Trooper

Дата выхода Rogue Trooper пока не определена, но ожидается, что он будет "завершен" в 2025 году.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В свое время очень понравилась игра.

10

Оригинал. Я впервые слышу, что был ремейк.

0

там графон очень сильно прокачали полностью, Redux

0

о вот это я бы посмотрел ,лора мне в игре реально 20 лет назад не хватало

5

Игра 10из 10 в свое время немного недооценили , главное что бы лжбт и нигеров не по напихали , а вообще сперва вторую часть выпустить

5

ля, вот бы ремейк сделали, а потом и продолжение

1

Отличная игра ,перепрохожу время от времени !

1

то что хотелось бы глянуть

0
Раскрыт актерский состав анимационного фильма по мотивам Rogue Trooper

Игра неплоха и хочется посмотреть сей анимационный фильм.

К трио присоединились Дэрил МакКормак и Рис Шерсмит. Среди остальных участников ансамбля - такие неожиданные имена, как Джемейн Клемент, Мэтт Берри, Диана Морган, Элис Лоу, Эйса БаттерфилдЭйса Баттерфилд и Шон Бин.

Please!😁

0

игра классная! жаль ремастер такой себе сделали(

0

у меня ремейк даже не запуститься

0

А капитан Наташова будет=)

0