на главную
об игре
ROKH 16.05.2017

Релизный трейлер симулятора выживания Rokh

В раннем доступе Steam стал доступен фантастический кооперативный симулятор выживания Rokh, в котором игрокам предстоит постараться протянуть как можно дольше во враждебной марсианской среде. В основу игрового процесса проекта положены реализм и научные данные, а выход его полной версии должен состояться примерно через год. Пока же игра пребывает в альфа-стадии, но ее ключевые особенности (мультиплеер, открытый для изучения просторный мир, обширная система крафта) уже реализованы и худо-бедно работают.

Игрокам придется работать вместе,чтобы преодолеть многие угрозы, особенностью которой является наука и реализм.

Игрокам придется работать вместе, чтобы преодолеть многие угрозы, с которыми они столкнутся на планете Марс. Играя на публичных или приватных серверах, вы сможете получить настоящий опыт песочницы. Никаких миссий или заданий, здесь только ваши цели, основанные на том, что вам действительно нужно! И чтобы добиться успеха, найди свой собственный путь, используя множество различных доступных игровых механик.

Как новичку в ROKH, вам придется найти способы выжить, исследовать Марс в своем базовом скафандре и искать ресурсы. Кислород, пища, вода, температура и радиация - все системы жизнеобеспечения должны быть всегда в хорошем состоянии. Постройте свою базу в одиночку или со своей командой, чтобы иметь больше шансов прожить долгую жизнь на враждебной планете. Создание предметов позволит Вам провести больше времени снаружи и защитить себя от угроз.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

О, я смотрю навая ВечнаяАльфаТестИгра подкатила

3

очень мало выживалок на Пк, нужно БОЛЬШЕ ! гораздо Больше !!!

0

И через несколько дней серваки уже будут пустыми

0