на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "Barbarian Invasion_new map"

Этот мод для любителей Barbarian Invasion, ни каких извращений с солдатней, постройками и т.д и т.п.  все осталось как и в оригинале, только увеличена карта компаний, которую взял из своего мода Rome: Total War "Classic (final_version)". "

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Попробуйте поставить в ручном режиме, \BI\preferences\ preferences.txt установить нужное разрешение поменяв строки STRATEGY_RESOLUTION:1024x768 BATTLE_RESOLUTION:1024x768 Скорей всего монитор не поддерживает такое разрешение.

2

Сработало. В строчке STRATEGY_MAX_RESOLUTION стояло 1024х768, по этому не ставилось выше. Поставил 1920х1080.

2

Не работает на голд эдишн

1

DasModell Мод делался на год эдишн, и ему все равно на что его ставить, для его работы нужен только экзешник от би 1,6 и желательно чистый "рим", Не надо его устанавливать с заменой файлов, просто переименовываем Вашу папку BI во что Вам угодно и заменяем ее папкой BI из архива.

1

kuban_kazak после переустановки заработал, но не ставится разрешение в 1600. максиальное 1024. Не подскажешь в чем дело?

1

Расскажите плез в какую папку кидать "скаченный файл" ?

1

Хрень полная! Еще текстуры убогие поставили и игра стала сложнее

0

Jopa Miraa Почему хрень? Все находится по дефолту и по своим местам, карта стала больше, и провинций, пилю ща на нее свою модификацию.

0

Как убрать этот дефолт? Играть невозможно прост(

0

Тут написано что только размер карты увеличен, но еще и текстуры изменены и налоги тоже, + жуткие тормоза и долгая загрузка.

0