на главную
об игре
Total War: Rome 21.09.2004

Rome: Total War "Fourth Age Total War - Dominion of Men"

   Этот мод создан на основе незаконченного произведения Профессора Толкиена. В нём он писал о временах после правления Арагорна Элессара. В Гондоре теперь правит его сын Элдарион. Но всё вокруг не так, как было прежде. Прекрасный и сказочный мир остался в прошлом. Ныне пришло время интриг и распрей. Союз с Роханом уже не так крепок. Султанат Харад набирает силу на юге материка. На севере возникает множество королевств, которые не доверяют друг другу и даже их давним союзникам Гномам. На Рохан обращает взор Дунландский союз племён, вожди которого не забыли о том, что коневоды захватили их земли когда-то. Гоблины в Туманных горах по прежнему совершали налёты. Эльфы отстранились ото всех и не заключают ни с кем никаких договоров и союзов. Ужасная Орда приходит из Кханда и Истланда, а великий Хан смотрит с завистью на плодородные земли запада. Но не это пугает наследников Элендила. 
    Возникает новая угроза. Тёмный Культ, возглавляемый жрецом Херумором распространяет своё влияние на знать Гондора и Арнора. Близится время раскола великой империи. Тёмные времена настают. Ведь Культ, что сеет хаос и разорение всюду, служит тому, кто был когда-то изгнан из этого мира, но теперь он снова может вернуться. 
Вот такое Средиземье вас ждёт в этой версии мода. Несмотря на то, что это бета, кампания здесь погружает вас целиком во вселенную Толкиена, заставляет вас принимать участие в новой войне.

DOMINATION OF MEN - ФИНАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ
Карта финального редиза насчитывает 170 провинций, она охватывает все Западное Средиземье, в точности как в книгах Толкиена. Добавлено, помимо новых миноных фракций, множество новых юнитов и чудовищ: троллии, варги, мумаки, барлоги, энты, драконы и орлы.
Для особых гурманов есть 4 эпических сражения, сыгравших особую роль в истории Средиземья.

УСТАНОВКА:

Просто запустите ехе-файл и выберите в пути установки корневую директорию игры RTW. Стартуйте мод с ярлыка на рабочем столе. Мод ставится на Barbarian Invasion 1.6.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не запускается. Выдает ошибку: Script Error in bi/descr_sm_factions.txt, at line113, column 1. "horde_mine_units": This feature is not supported

0