на главную
об игре
Root Film 19.03.2021

Новый геймплейный трейлер Root Film для PS4 и Nintendo Switch

Новейшая визуальная новелла Root Film от Kadokawa Games скоро наконец-то выйдет на запад благодаря PQube, и у него только что появился новый трейлер.

Как и серия Ace Attorney и ее предшественник Root Letter, Root Film - это не просто визуальный роман, в котором вы сидите и читаете историю, делая случайный выбор. На самом деле у него более сложное взаимодействие, и трейлер показывает именно это.

Взгляните на трейлер и убедитесь в этом сами:

Вы можете узнать больше о Root Film ниже. Он выйдет 19 марта для PS4 и Nintendo Switch.

Гибрид двух жанров

Root Film отличается от стандартного кинетического романа тем, что сочетает в себе элементы визуальных романов на загадочную тематику с уникальной механикой в ​​стиле расследовательской и боевой игры, чтобы создать для игроков совершенно уникальный опыт.

Вдохновленный разрушением стен стандартного игрового процесса в рамках устоявшегося жанра визуальной новеллы, Kadokawa Games хотела, чтобы игроки опирались на свою личную интуицию, а также противопоставляли их механике быстрого противостояния.

Великолепные иллюстрации, нарисованные от руки

И персонажи, и окружение в Root Film представляют собой великолепные произведения искусства. Каждая сцена графически совершенна до мельчайших деталей и оттенков палитры.

Механика интуиции

Интуиция является жизненно важным активом для любого начинающего детектива, особенно в случае таинственной и необъяснимой череды убийств. Механика интуиции Root Film позволяет игрокам анализировать и оценивать внутриигровые разговоры с другими персонажами.

После активации интуиция помогает игроку идентифицировать фразы, объекты или подсказки, которые необходимы для расследований и противостояний. Регистрируя эти маленькие кусочки головоломки, можно заставить подозреваемых раскрыть улики или зацепки в расследовании.

Режим Максимум

Собрав достаточно ключевых слов, вы сможете вступить в конфронтацию с подозреваемыми в режиме «Максимум» и разгадать загадку. Перед этими противостояниями, напоминающими рукопашный бой, вам нужно будет собрать достаточно доказательств, чтобы вывести преступника на чистую воду

Комментарии: 0
Ваш комментарий