на главную
об игре
Rover Mechanic Simulator 06.02.2020

Rover Mechanic Simulator выйдет для PS4 и PS5 на следующей неделе

Разработчики из польской студией Pyramid Games и издатель Ultimate Games сообщили, что Rover Mechanic Simulator выйдет 6 декабря этого года на PlayStation 4 и PlayStation 5. Это уникальная игра, которая позволяет вам стать механиком марсианских вездеходов, точно воспроизведенных на основе технической документации НАСА.

Ранее Rover Mechanic Simulator была выпущена для ПК и Xbox. Выход на Nintendo Switch запланирована на 2022 год.

Игрок берет на себя роль механика, ремонтирующего и обслуживающего вездеходы в первой колонии на Марсе. Геймплей Rover Mechanic Simulator состоит из выполнения различных заданий и включает в себя целый ряд действий. Игроки должны, среди прочего, анализировать проблемы, находить решения и выполнять требуемый ремонт. Чтобы получить детали, необходимые для ремонта, они могут распечатать их в своей мастерской на 3D-принтере.

Симулятор предлагает несколько разных типов вездеходов (Sojourner, Curiosity, Opportunity и Spirit) и дрон-вертолет Ingenuity. Каждый из них находится на Марсе и воспроизведен на основе технической документации НАСА. Создатели предоставляют игрокам различные инструменты, в том числе козловой кран, паяльник, измельчитель и 3D-принтер. Прогресс в игре приводит к развитию персонажа, и весь симулятор обеспечивает несколько часов веселья.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Недоработаная хрень для Ай-Тишников, которые в механике НОЛЬ!

0