на главную
об игре
Royal Quest 10.04.2012

Новая эпоха в Royal Quest

Компания 1C Online Games сообщает о релизе российской ролевой онлайн-игры Royal Quest. С версией 1.0 вступает в силу масштабное обновление «Эпоха мифов», а 8 декабря был открыт игровой мир — «Логрус».

Обновление «Эпоха мифов» завершило серию патчей, изменяющих баланс игровых классов, и представило ряд новых игровых возможностей. В Ауре появился большой инстанс «Усыпальница геометров» для группового прохождения. Персонажам 55 уровня и выше доступно задание на третьем глубинном этаже Пирамиды, где предстоит сразиться с ордами мумий и скарабеев, преодолеть ловушки темных коридоров и непроходимые стены, выдержать бой с могущественными Каменными стражами гробницы и Хексаром-осквернителем в попытке добраться до загадочного Царя скорпионов и получить сокровища геометров.

Многие мировые боссы в «Эпохе мифов» были значительно усилены и получили новые умения, а в Северном Кабуке появился легендарный мировой босс Хьюго — гигантский орк, настоящая машина для разрушений. Он создан специально для войны и подчиняется лишь воле сидящих у него на спине магогов-шаманов. Одолеть нового босса можно только слаженными действиями нескольких групп.

Кроме того, в мире появились новые карты монстров и предметы, стали доступны «абсолютный» уровень улучшения предметов экипировки и система достижений. Выполняя задания, изучая мир и сражаясь с врагами, игроки будут выполнять достижения из самых разных сфер и получать титулы в награду.

8 декабря в Royal Quest открылся новый сервер под названием «Логрус». На «Логрусе» временно отключены осады замков — до появления персонажей высоких уровней и формирования боеспособных гильдий. Также отключена возможность продавать Королевские реалы на игровом рынке и осуществлять перенос персонажей с других серверов на «Логрус» и обратно — с целью формирования на сервере собственной экономики при минимальном влиянии персонажей с других серверов.

За последние два года открытого бета-тестирования игра была полностью обновлена. Проведен рефакторинг кода для улучшения производительности, возможности более эффективно работать над игровой механикой и вводить контентные обновления. Изменилась механика классов: став проще в освоении для новых игроков, она вместе с тем предложила больше простора и вариативности развития персонажам более высокого уровня. Улучшена боевая система, переработан принцип воздействия контролирующих эффектов и стихийных элементов, изменилась степень влияния характеристик персонажей на ход сражения. Также расширен интерфейс, увеличены разнообразные возможности для премиум-подписчиков, реорганизована система внутриигровых рейтингов персонажей, усовершенствована защита аккаунтов от взлома. Кроме того, появилась возможность продавать Королевские реалы на внутриигровом рынке. Все эти, а также многие другие изменения сделали Royal Quest еще более разнообразной, глубокой и комфортной игрой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Лучшеб Рейнджеров третьих делали.

2

Подумаешь, бета тест всего 3 года шел...хотя...ТРИ ГОДА КАРЛ!!

1

Зериан Маштраум Да вроде всего лишь почти 4 года)) Зашел в неё спустя год(сегодня) и почти ничего не изменилось, совсем)) И правда, лучше бы юбики этим ребятам предложили делать 7 часть Героев, или они сами начали уже пилить Рейнджеров!

0

Uruz Да ты что? Они же добавили северный кабук, целую одну локацию. Локацию КАРЛ!! такими тэмпами через лет 25, в игре будет 50 локаций и она достигнет уровня "огромный мир", про который говорилось в описании)

0