на главную
об игре
Running with Rifles 13.03.2014

Running With Rifles "Опора траншеи"

Это хардкорный мод времен Первой мировой войны, в котором также есть несколько базовых строительных механик и инвентарь специального оружия.

Во-первых: большие кредиты Мастеру Бластеру за его модели транспортных средств и оружия, многие из которых используются в этом моде. Обязательно ознакомьтесь с Бегом в окопах, если вы ищете альтернативный опыт Первой мировой войны!

  • Фракции - это немцы, англичане и итальянцы. Я выбрал итальянцев в качестве третьей фракции, потому что в битве за три фракции, свободной для всех, это имело некоторый правдоподобный смысл, поскольку исторически они изначально были связаны с Центральными державами, а затем перешли на сторону Антанты.
  • У каждой Фракции есть множество новых моделей солдат - 4+ вариации для обычных солдат, 1 для "Тяжелой пехоты", "Снайпера", "Бронежилета", "Ветерана", "Офицера", а также "Оператора огнемета".'
  • Транспортные средства имеют модели превосходного качества, изготовленные Master Blaster. Вы можете найти больше транспортных средств в его моде "Бег в окопах", если хотите увидеть больше фракций.
  • Каждое оружие, взрыв и артиллерия имеют совершенно новые звуки, многие из которых разработаны и сведены из реальных записей оружия.
  • Все характеристики оружия изменены, чтобы быть намного более реалистичными - пулеметы убивают одним выстрелом и чертовски точны, и даже у пистолетов есть скромный шанс остановить человека за один раунд.
  • Многие виды оружия имеют значительно увеличенную дальность действия (например, минометы, гранатометы, снайперские винтовки), что позволяет им функционировать с гораздо большей оборонительной огневой мощью.
  • У каждой фракции есть несколько редких и опытных образцов оружия.
  • Все новые артиллерийские удары с новыми спецэффектами. (Они были новыми на момент первоначального выпуска мода и могут быть не такими впечатляющими, как текущие эффекты RWR / Pacific.)
  • Расширенный оборонительный арсенал, позволяющий носить дополнительные мешки с песком, устанавливать бункеры, строить базовые лагеря и даже развертывать новые склады оружия.

Полная инструкция установки:

  1. Скачайте архив
  2. Теперь, когда вы его скачали, откройте его с помощью системного экстрактора файлов. В этом случае мы будем использовать winrar.
  3. А теперь оставь ее открытой на мгновение. Перейдите на данные папку в Steam приложений. Каталог обычно C:\Program Файлы\Steam\SteamApps\common\RunningWithRifles\media
  4. Распаковать архив в папку mod.
  5. Переместить содержимое папки в каталог игры. Включите нужные моды в меню при создании новой игры.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Перевод описания, конечно, убогий, но звучит интересно.

0