на главную
об игре
Russia 2055 игра отменена

Russia 2055. Русские и американцы против пришельцев

Вы не ослышались, в коем веке мощнейшие две державы объединились чтобы противостоять иноземному захватчику, сегодня поговорим об интересном проекте Russia 2055!

Несколько месяцев назад наш канал уже рассказывал о данном шутере, и честно признаемся мы так и думали, что всё остановится лишь на одном трейлере и никуда дальше это творение не пойдёт, но мало того что проект продолжает развиваться так ещё и на него обратил внимание один из известнейших продюсеров мирового игростроения - Хидео Кодзима!

Если сам Кодзима отмечает игру, то вполне вероятно что - то из проекта неплохое и может выйти, а пока давайте вместе с Вами посмотрим два трейлера к игре Russia 2055

Пока что мало что известно о проекте, сюжет особо разработчик не распространяет, ясно одно что стилистически игра выглядит вполне симпатично, чем - то отдаленно напоминает фантастический фильм "Война миров" с Томом Крузом. По слухам ранний доступ будет открыт уже в середине этого года, в любом случае стоит понимать что занимается игрой небольшая независимая компания, от этого разумеется и зависит скорость выполнения поставленных задач! Наш канал и дальше будет следить за этим шутером и оповещать о последних событиях!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

занимается игрой небольшая независимая компания Т.е.один разработчик!

3

это просто хорошо снятые ролики - сама игра будет уровня инди 2005 года ..

3
а пока давайте вместе с Вами посмотрим два трейлера к игре Russia 2055!

Ну и где? upd. Ну вот, другое дело

1

Теперь поняли к чему вчерашняя новость про нибиру

-1

какая-то пародия на крузис

-3

Не верю. Американцы объединятся хоть с дьяволом, но всегда исключительно ПРОТИВ России. Не могут они супротив своей природы.

-4

Lertus Кто бы говорил. Твои слова говорят о том же, только против американцев. Ни разу не лицемерно.

4

Angeluses Как амер не верит в существование непьющего русского без шапки-ушанки, балалайки и ручного медведя, так и русский не верит в существование амера, готового пойти с ним на сотрудничество.)

3