на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Авторы Rust выпустили дополнение с покером и эмоциями

В новом обновлении в Rust добавили карточные столы и улучшили жесты персонажей. Авторы представили список правок патча в блоге на официальном сайте.

Вместе со списком разработчики выпустили трейлер обновлений. В ролике можно рассмотреть колесо команд с новыми эмоциями персонажей и их анимацию. Кроме того, в видео показали столы для покера, которые располагаются в бандитском поселении.

С патчем также изменили задержку между выбором оружия и эмоцией. Теперь игроки смогут экипировать снаряжение в любой момент, а не после окончания анимации. Все жесты кроме хлопка выполняются левой рукой, так как подразумевается, что в другой руке находится пушка. По умолчанию колесо команд находится на клавише «B», но пользователи могут назначить отдельные телодвижения на любые кнопки.

В обновлении добавили покерные столы в город бандитов и изменили выигрыш с игровых автоматов. В карты могут сыграть одновременно от двух до шести человек. Минимальная ставка для участия в партии составит 100 единиц металлолома. У «Одноруких бандитов» же увеличили шанс выигрыша, но уменьшили награды.

В патче также обновили версию движка, оптимизировали работу серверов и внесли балансные правки. Он уже доступен для скачивания на ПК. Нововведения также будут входить в консольные версии игры, релиз которых состоится 21 мая.

Комментарии: 3
Ваш комментарий