на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Моддер Rust создает карту Средиземья на 1000 игроков

Игре на выживание Rust уже 13 лет, но она по-прежнему сильна. Ранее в этом году было продано 12 миллионов копий, и разработчик Facepunch Studios постоянно добавляет контент. Это часть успеха Rust, но другую часть можно отнести к фанатам, создающим собственный контент, как например моддер, создающий карту Средиземья.

Карта Средиземья предоставленная ​​Cdncasanova, имеет большие успехи. Посередине — Туманные горы, а на юго-востоке — страшная земля Мордора с Гондором и Роханом на его границах. Элементы, которые слишком малы для отображения на карте размером 8x8 км, такие как Хельмова Падь и вход в Эребор, также находятся в разработке и будут присутствовать в финальной версии карты.

Идея здесь, по словам Cdncasanova, заключается в том, чтобы эта массивная карта размещалась на сервере "primal only" на 1000 игроков, ограничивая дерево технологий, которое можно создать, только примитивным оружием, таким как те, которые вы найдете в Средиземье. Подумайте о луках, арбалетах и ​​каменных и стальных орудиях ближнего боя, таких как мечи и дубинки. Cdncasanova хочет "включить всех — RP-игроков, PVE-игроков, рейдеров, хардкорных PVP-игроков, членов клана, но сделать все как можно более сбалансированным и справедливым".

Комментарии: 2
Ваш комментарий

А как тогда рейдить? Топорами и кирками?

3

сачельки или бобовки будут скорее всего

2