на главную
об игре
Rust 10.12.2013

Rust (скорее всего) получит питомцев

Как всегда, когда дело доходит до игры на выживание Rust, вы можете дождаться объявлений от команды разработчиков Facepunch или обратиться к Shadowfrax на YouTube, очаровательному и удивительно хорошо информированному гуру Rust, который может рассказать вам о чем-то новеньком до выхода официальной ленты новостей:

В сегодняшнем новом видео Shadowfrax показывает, что Rust, скорее всего, получит питомцев в какой-то момент в будущем.

Подсказка возникла из журнала вещания Facepunch, где на днях появилась новая ветка «pets». Этого недостаточно много, но Shadowfrax, похоже, уверен, что это "именно то, на что похоже", и говорит, что это, вероятно, будет частично основано на системе из Хэллоуина, которая позволяет игрокам создавать и управлять монстром Франкенштейна.

Какие будут домашние животные? Мы еще не знаем, но будем надеяться, что это будет что-то более приятное, чем реанимированный труп. В Rust есть много животных, таких как лошади, волки, кабаны, куры, а в последнее время — акулы и белые медведи, но еще неизвестно, добавит ли Rust системы приручения для существующих животных или представит совершенно новую.

Комментарии: 0
Ваш комментарий