на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Мультиплеер Ryse: Son of Rome будет неполным при запуске

Продюсер Ryse: Son of Rome Михаэль Смарт сообщил, что в день релиза игры многопользовательский режим будет неполным. По словам господина Смарта, разработчики не успевают добавить полноценный редактор испытаний, который несколько раз мелькал в разнообразных роликах, посвященных мультиплееру Ryse: Son of Rome. Возможность создавать список испытаний и проходить их в заданном пользователем порядке появится в игре с выходом одного из патчей. Когда именно это произойдет, увы, неизвестно.

 

Напомним, «сезонный пропуск» Ryse: Son of Rome состоит из четырех наборов, в каждый из которых войдут карты для кооперативного Gladiator Mode, новых режимов, одежды, оружия и других виртуальных предметов. Стоимость Season Pass составляет $20. Обзор боевой системы Ryse: Son of Rome расположен ниже. Три других ролика с демонстрацией игрового процесса можно найти в нашем видеоразделе по следующим адресам:

,

,

.

 

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Офигенная пошла тенденция выпускать недоделанные игры.

68

Ну так это сейчас норма - выпустить обрезок и допродать к нему DLC.

27

Мультиплеер? То-есть несколько чуваков сидят и ничего не нажимают, а «игра» идет? Вот это треш!

17

божественная игруля,пиката и сонипляди соснули Всю жизнь мечтал поиграть в однокнопочный бенчмарк от трешоделов. Прекрати, не смешно.

14

Я вот думаю, если эту игру не выпустят на ПК, PS3, PS4, и даже на xbox 360, эту игру ждет..., ну ни провал, но не приятный сюрприз точно.

12

ага,а потом подумают "А пускай его покупают по частям"..отсюда и донат

8

Что за мультиплеер? Боты против ботов? Или я что-то пропустил и туда геймплей добавили?

7

Обычные слешеры теперь наверное слишком сложны для консолоты. Решили сделать кнопкожмак и в этом жанре.

7

Хм, а игра то оказывается ничего так, забавная. Только вот беда в том, что она выходит эксклюзивно для XBox One + похоже будут выпускать платные DLC - так что, пошли Crytek c EA кое куда.......

5

слишком много букаф,мог бы просто написать что у тебя бомбануло Да, извини. У меня бомбануло от того, что я не смогу поиграть в однокнопочный бенчмарк от трешоделов. Надеюсь, теперь ты доволен :D Обычные слешеры теперь наверное слишком сложны для консолоты Да-да, слышали уже эти песни. ДмК передает пламенный привет.

5

Вот обрадовали ))) (сарказм <- для идиота который поставил мне минус) Считаю что новость не позитивная и вряд ли прибавит желания купить эту игру.

4

Конами всех научила недоделывать)

4

ПОРВАЛ ПГ Ну всё же лучше чем очередной Call Of Duty. Я же не написал что геймплей хороший или отличный, я написал что он сносный, т.е. более-менее сойдёт.

4

не понимаю,как можно играть в кино по схеме смотри фаталити и если хочешь его улучшить,то нажми кнопочку,не соло,а еще и с кем-то в мультике,бред какой-то,интерактивное мультиплеерное кино(новый жанр=)

4

Вроде таким умением сражаться отличались гладиаторы,а не римская пехота...

2

Тёмный Властелин Эмм, ну на видео геймплей вроде сносный.

1

По мне так вообще ничего интересного, они что там еще бубнят про реалистичность и плавность боя? Да это смешно. Где вы видели чтобы человек в драке мог предугадывать где удары блокировать как в видео этом? Его атакую со спины а он тут же причем не плавно, а резко будто у него чутье человека паука отбивает удар с тыла. Еще бесит постоянно если ты атакуешь то все, противник никак не сопротивляется, а просто веньгается- опять же как то дергано и нереалистично. Вообщем говно имхо.

1

Красота.! лучшее консолям

1

Мясо радует, но зачем делать столько слоу-мо? Это убивает всю динамику, получаются стоп-кадры какие-то. Да и бой происходит рывками как-то. Нравится то, что враги все атакуют, не как в ассасинке - все ждут, пока их перебьют.

1

Энихон вообще-то там для убийства КАЖДОГО врага надо будет нажимать одну из этих четырех кнопок чтоб выполнить добивание.

1

Та же история с батлой.

0

Теперь кинцо и в 3д экшонах, после того как разоблачили система сочных добиваний, интерес к игре начал угасать

0

Кинцо , мыльцо и теперь будет новый термин - неполнецо или недоделнецо .

0

уровень мыла в ролике зашкаливает. Вот это я понимаю - некстген.

0

ИННОВАЦИЯ! Никаких "PRESS X TO WIN!". Теперь нужно лишь включить сенсор Kinect и помахать рукой. "WAVE TO KINECT TO WIN!"

0

НУ крайтековцы ,вот это графон запилили, вот красавцы ! на мульт поф ,коробку все равно не куплю

0

Как я и думал.По частям продавать будут =D.Каждый режим за отдельную плату,небось.Надо ещё уровни для сингла продавать.

0

Это, графика PS3. А - Playstation 4 в 9 раз сильнее :0

0

Dalv777 Мне, всегда, было интересно зачем, ставить запятые вообще, в левых местах?

0

Теперь я понял почему здесь столько гневных комментариев, зависть и всё такое ибо игра шикарно выглядит просто...

0

Купите пол игры, а остальные куски мы вам продадим в виде DLC? Ну мило, да.

0

Да игра полное гавно судя по ролику, противник, находящийся сзади, не атакует а ждёт пока повернешься к нему рожей. Мыльные драчки для школоты.

0

лучше-бы разрабы( если боятся потерь на рынке из-за релизов на ПК) просто делали релизы на тот-же ПК просто чуть позже, а то как-то неохота покупать PS ради пары игр в которые не поиграешь без приставки

0

asadist божественная игруля,пиката и сонипляди соснули как раз игруля для недоразвитых школьничков типо тебя прес ху то вин у которых мозга хватает лишь на то, чтобы нажимать на одну клавишу

-1

ощущение мыльца на мыльнице... причем недоваренного, раз они неполным его сделали... игорь тонет?

-1

"Мы выпустим ущщербное кинцо."(с) Crytek для этого видеоплеера игры надо делать на кассетах. особенно, такие то иг...фильмы.

-1

PAMAH007 слишком много букаф,мог бы просто написать что у тебя бомбануло

-4

Ну да я понимаю когда то сделали очень технологичный CRYSIS, но ведь так нельзя же это же их первая игра на некстген

-9