на главную
об игре
Ryse: Son of Rome 21.11.2013

Ryse: Son of Rome II - игра находится в разработке?

Ryse: Son of Rome щеголяла роскошной графикой, но обладала посредственным игровым процессом слабой сюжетной линией. Впрочем, проект обрел свою фанбазу и многие игроки ждут продолжения, которое, если разработчики проведут полномасштабную работу над ошибками, вполне может стать настоящим хитом. 

И вполне вероятно, что Ryse: Son of Rome II уже находится в разработке. На это намекнул Майк Ибарра, корпоративный вице-президент Xbox: он опубликовал в своем твиттере сообщение с изображением полноразмерной скульптуры главного героя игры Мариуса Титуса со словами "Я помню его". Твитм получил множество ответов от игроков, которые также не забыли Мариуса и ждут сиквел Ryse: Son of Rome.

Напомню, что владелец франшизы, IP Crytek, в 2014 уже рассматривал возможность начать работу над Ryse: Son of Rome II, но низкие продажи первой части и небольшая пользовательская база Xbox One на тот момент поставили крест на данном проекте. Сейчас никаких преград для выпуска игры нет и, вполне вероятно, ее анонсируют уже на E3 2018.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Крутая игра была на самом деле, особенно запомнилась высадка во второй главе. Управление тоже было может и qte, но одновременно и нет и смотрелось очень зрелищно. Правда мультиплеер был такой себе.

30

4к патч оригинала для x one x

19

Разнообразить боёвку, добавить пару новых механик, а возможно, как вариант, перенести действие куда-нибудь в другую страну/эпоху (в Грецию, Британию или Францию), и может получится хит. Первая часть была норм, несмотря на излишнюю аркадность, да и сюжет был не плох, особенно анимационные вставки про Дамокла понравились, очень стильные, художникам особый респект за тот мультик.

11

soadl Так в этой игре действия и происходили в Британии.

0

yar1097 Ну я имел ввиду немного другое, чтобы сам главный герой не был римлянином, и возможно временной период другой. Гг может быть рыцарем, крестоносцем или спартанцем например, игру можно было бы назвать Ryse Son of Greece, Ryse Son of Britain ну и т.д. Хотя конечно можно продолжить эксплуатировать и римскую тему, но мне было бы интересней что-то новое, чем опять играть за римского легионера.

2

Надеюсь это правда, так как внешний вид первой игры до сих пор вызывает "вау" эффект.

9

Хорошая игра, было бы классно поиграть в сиквел

7
Ryse: Son of Rome щеголяла роскошной графикой, но обладала посредственным игровым процессом слабой сюжетной линией.

Враньё! Игра шикарна! Сюжет расслабляет (он не хуже фильмов про древний рим), боёвка не требует ничего особенного от игрока, а главное красиво смотрится. Самое то расслабиться на диване с геймпадом. Если разрабы продолжат развивать идеи рима, то вполне могла бы получиться новая God of War, но на римскую тематику. А ещё лучше сделали бы ролевую игру о риме. Что что, но РИМ очень нераскрытый регион в играх. Если постараться, может получиться шедевр!

7

Нормальная игра ,мне понравилась С удовольствием и во вторую с играю

7

Ну походу экс для Xbox новый подъезжает

4

Первая часть была хорошей но короткой и было забавно кого они говорили что это эксклюзив а потом не ожиданно на РС выпустили

2

на самом деле очень не плохая игра была. может слегка упрощенная как слешер, но графика, режиссура, постановка и сюжет были на высоте. + очень не плохой мультиплеер, только в асеншн было что-то более-менее подобное

2

игра крутая уже прошел ее

1

Шикарная игра , жду продолжения !

0

напрягала халтура от crytek в плане анимаций - добиваний всего 4 штуки было, спустя сотню-вторую убийств становится скучно...

-2

обладала посредственным игровым процессом слабой сюжетной линией полномасштабную работу над ошибками Боже кто это пишет, на чем основывает свое суждение, в сравнении с чем? Игра отличная, боевку, да, немного разнообразить, а в остальном шедевр, плюс еще и на ПК вышла, а не консоль онли-прошел на одном дыхании.

-4

Походу ящуры увидели насколько крутой новый God of War оказался и решили тоже себе подобное запилить

-4

Аналог ордена с плойки , только для мелкомягких . Что одно , что другое = аксиома эскобара

-15

Я оригинал не осилил😆 нудятина,gloccc прав, отличное сравнение

-15

gloccc И какой же такой аналог??? чем же они так похожи??

3

Stasonich_spb показать графон консоли даже разрабы так говорили

0

Stasonich_spb Что то , что другое = кинцо с клёвым графоном , без нормального сюжета , без нормальной боёвки и с малым кол-вом геймплея

-3

-zotik- В Ордене графон офигенный,а в этом экзе от мелкомягких он хорош,но в нём ничего особенного. gloccc В Ордене геймплея хватает. Байки про 4ч прохождения не прокатят.

0

Как и Орден 1886 - визуально приятно, а вот сам геймплей наскучивает.

-16