на главную
об игре
Sable 23.09.2021

Судя по всему, следующей бесплатной игрой в Epic Games Store будет Sable

В этом году Epic Games Store снова будет раздавать по одной бесплатной игре в день в течение рождественского периода. И, похоже, что завтрашняя игра уже была раскрыта заранее благодаря подсказке в магазине. Это может быть Sable.

Как и в прошлом году подсказки на следующую игру можно найти в картинках-заглушках. На картинке сегодняшней игры можно увидеть изображение маски с рогами, который очень похож маску главного героя из Sable. По крайней мере так считают пользователи Reddit.

Sable — видеоигра, посвящённая исследованию открытого мира, разработанная Shedworks и изданная Raw Fury. Игрок управляет Сейбл, молодой девушкой, которая проходит обряд вступления в совершеннолетие. Она ищет подходящую для этого маску, чтобы потом смогла вернуться в свой кочевой клан. Исследуя разрушенную пустынную планету Мидден, Сейбл встречает нескольких персонажей, которые помогают ей найти своё место в мире, а также дают ей несколько заданий, которые зачастую включают в себя решение головоломок и перемещение по скалам или древним руинам

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Я конечно рад халяве, но будут крупные проекты?

7

Будем надеяться, что ближе к праздникам все же потянутся (доступные у нас))

1

Как же вы надоели ныть) понятно что крупные игры будут вишенкой на торте, как и в прошлые года.

-1

и чо там за вишенки были ? Не заметил

-1

и где там вишенка ? последняя часть вообще кал лютый. Вторая норм, а первой уже 8 лет. Все кто хотел поиграли, чо там ещё ловить в сингле ?

-2

по ка что раздают то что и так есть в библиотеке

2

Увы, она не поддерживает русский язык.

1

Star Wars + Fable = Sable

Векторно-примитивная графика очень сильно напомнила про Another World...

-2

Я долго аккаунт в эпиках не создавал. Держался. Но когда начали раздавать онолайн игры, я " а какого черта!?" я создал аккаунт и забрал батлфрон 2, думал чаще такое будет, но с тех пор ни одной онлайн игры не раздали после батлфронта 2...

-2

Какое же дерьмо раздают то)))

-3