на главную
об игре

Вопросы про всякое - ветеранам

Господа, окажите любезность. Есть непонятные моменты, ну а глубина своей благодарности не будет знать границ в разумных пределах !

1. У предметов справа около названия есть серый квадратик, внутри которого - какая-то хреновинка в верхнем правом углу квадратика. Увидел оружие, где таких хреновинок две. Смылл - неясен.

2. Сокеты. Прочитал, что есть типа серебрянный, золотой и бронзовый. Ну золотой - вроде бы похож на желтый желтый. А вот красный - неужели бронза?

3. Нашел непонятный предмет, называющийся "артефакт" (не путать с сетовыми артифактами). Выглядит как типа книжка. Стоит - 0 рублей,
свойств у него никаких. Щелкаешь - вроде исчезает в книжку. Исчезает окончательно. Есть мнение, что шмотка с таким названием должна иметь какой-то смысл. Какой?

Комментарии:  223
Ваш комментарий

1. Уровень сложности, которому соответствует данный предмет (как правило тот уровень сложности, на котором ты его нашёл). Если одна четвертинка - бронзовая сложность (т.е. самая дерьмовая вещь), половинка - серебро, три четверти - золото, полный круг - платина, и полный круг жёлтого цвета - ниобиум (т.е. нормальная вещь).
2. Красные сокеты ухудшают свойство заковываемой вещи, жёлтые - улучшают и серые не изменяют.
3. Как правило, такие вещи являются подтверждением выполнения какого-нибудь квеста. Когда ты сдаёшь квест, они исчезают... но иногда из-за глюка остаются. Также попадаются всякие геймбоксы. Не обращай внимания. Другого потаённого смысла в них нет

goga, спасибо!

Кстати, а Sacred+ к Акелловской версии на каких-нибудь дисках (что вкладывают в журналы) еще не появлялся?

К какому-то журналу был точно, но вот к какому - не помню. Я его скачал с Аскарона, но у меня выделенка, через телефонную линию 130Mb качать конечно мрачновато. А вообще вот ссылка: http://download.ascaron.com/sacred/sacred_rus_1.8.2.116_full.exe

Целиком последний патч 1.8 + вышел на Январском DVD журнала "Игромания"
Информация по игре и этому патчу здесь
http://sacred-pers.narod.ru/

И еще вопрос: что лучше - Подвижность или Парирование?

Виталию
Имхо, подвижность

Парни, сппасибо за ваши ответы, успехов!

Если можете, посоветуйте пожайлуйста. Буду премного благодарен.
Почему за игру Вампиршей сетовые наборы попадаются в основном Боевого мага?
Вот за игру Серафимой можно найти очень большую Кучу разных уникальных вещей, сетовые наборы любого персонажа (нашел весь набор Этан-Риса), а за Вампиршу не хотят выпадать. И даже шанс на выпадение редких шмоток не помогает.

экспортнись..попробуй заного начать...
просто генератор халявы барахлит =)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ
Новое на форуме Sacred