на главную
об игре
Sacred Underworld 06.05.2005

Sacred Underworld "[SacredUtils] Альтернативный конфигуратор"

SacredUtils - утилита позволяющая изменять настройки игры, шрифты, настройки сетевой игры, обновить Sacred до 2.29.14, установить VeteranMod и многое другое.

Утилита отличается от других утилит тем:

- Что приятный и простой для пользователя MaterialDesign.
- Что открытый проект, исходники SacredUtils можно найти в репозитории SacredUtils от пользователя MairwunNx.
- Что настройки применяются сразу, а не с кнопки сохранить.
- Возможность быстро перескакивать по настройкам с помощью клавиш.
- Возможность менять внешний вид (цветовые схемы) у программы.
- Возможность частично модифицировать свой Sacred с разными параметрами.
- Запуск Sacred прямо из под программы с оптимизированными параметрами.
- Поддержка Sacred 1.0 и до 2.29.14 (Модификации исключаются).
- Регулярные обновления \ Добавление новых функций \ Поддержка.

Для особо умных со словами "Это вирус" - нет это не вирус, выше есть ссылка на репозиторий гитхаб, где можете исследовать исходники программы и проверить, какой же MairwunNx добросовестный.

Сообщайте об ошибках в GitHub, Gmail, Vkontakte.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Скачивайте, пользуйтесь, пишите отзыв, хотите поблагодарить : MairwunNx@gmail.com

3

MairwunNx прога крутая, но итемы не редактируются во вшитом итем редакторе. и еще на немецком редактор... В целом остальное в программе порадовало, но именно итем редактор я был так рад его увидеть, сидел часа 2 разбирался, переводил, и только в конце понял, что он не сохраняет итемы после редактирования. вот так и живем... Общее впечатление - прога замечательная, но после разочарования с итем редактором остался осадок...

2

Романов Константин Спасибо за отзыв, Константин! Извините за долгий ответ, т.к сюда я очень редко захожу, я вам отписал в соц. сети вк.

1

Прога понравилась. А как редактировать balance.bin?

0

Sam Shoker Для редактирования бинарного файла баланса игры вы можете воспользоваться утилитой SacredMagician, спасибо за отзыв, извините за долгий ответ, я сюда очень редко захожу.

0

Rubius1989 это не вирус. Глупый ты парень. Исходники в открытом доступе находятся, иди и посмотри, где же там вирус? То что у тебя срабатывает фильтр Smart Screen на файлы без цифровой подписи - не значит что это вирус. Не вводи других в заблуждение и сам себя не путай.

0

работает ли со стим версией?

0

прога бомба - ток вот 1 ньюанс когда чёт устанавливается показывает что начат процес но скок и на каком этапе хз - я когда патч ставил - оставил на час потом тупо прогу вырубал - иначе фиг поймёшь когда оно закончится или закончилось в итоге в игре всё норм ток журнал заданий багует вместо него карта и стрелочки если их нажать то журнал норм отображается

0