на главную
об игре
Sail Forth 21.12.2022

Морское приключение Sail Forth стало доступно для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch и ПК

Издатель The Quantum Astrophysicists Guild и разработчик Festive Vector выпустили причудливое и захватывающее приключение под парусами Sail Forth для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch и ПК в Steam, Epic Games Store и Humble Bundle.

Пробудитесь на остатках своего кораблекрушения без воспоминаний и направления. Свяжите обломки своего корабля, чтобы создать импровизированный парусник, и ищите ответы в Deepblue, отправляясь в непростой квест, где судьба вашего мира висит на волоске. Освойте доступную, полуреалистичную физику ветра, чтобы перемещаться по широкому океану, усеянному шестью различными островными биомами.

Откройте для себя неизведанные регионы, такие как ледяное Море, заполненное льдом, древние каменные строения в Зеленых руинах или непроходимые рощи Сосновых пиков. Просканируйте береговые линии в поисках материалов для апгрейда, рекрутов на суше, скрытых баз Клана Черепа, контейнеров с блокировкой способностей (или контейнеров?), а также множества других морских занятий. Когда ваши сокровища иссякнут, выполните более 30 побочных квестов или бросьте вызов другим мазкам в различных мини-играх, включая гонки на лодках, стрельбу по мишеням, карточные игры, соревнования по рыбной ловле или коллекционирование фотографий.

Однако это не все веселые игры, приятель, когда ты превращаешь свою утлую шлюпку в устрашающий флот с более чем 40 видами оружия, 20 кораблями, а также восемью типами товарищей по команде на выбор. Подружитесь с угрюмыми моряками или примите извинения раскаявшихся ренегатов после морской стычки, чтобы расширить команду до полного флота кораблей, формируя различные стратегии нападения или навигации. Соберите вместе обитателей этого мерцающего бирюзового мира, чтобы спасти планету от семи глубоководных злодеев, зараженных таинственной субстанцией, известной под названием Мертвая Скала.

Комментарии: 0
Ваш комментарий