на главную
об игре
Saints Row (2006) 29.08.2006

Выход для PC?

в новостях пишут что saints row для пс чё то непонятки какие то я вроде слышал что она эксклюзив для 360
Кстати видел уже на скачку 360ю версию на торрентах кому интересно заходите на isohunt.com пишите в поиске saints row и находите весит 5.8Г

Комментарии: 20
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Прям не знаю, что и сказать... Надеюсь, что про персоналку в новостях сказано не случайно...

0

Я сам в непонятках, тоже слихал что ексклюзив, но если она выйдет на ПК будет просто супер.

0

Надо на оффицыальном сайте смотреть. Кто нибудь его знает?

0

Народ!!! Раскажите про игру( какой жанр и т.д.), может и мне надо.

0

Игра- клон ГТА. Вродебы все в восторге от демки, кто играл

0

xbox360.ign.com/objects/747/747896.html
здесь есть инфа но там где фотка бокса то там токо Xbox360 в списке платформ. В ПК разделе сайта про игру ничего нет

0

Да не выйдет она на компе! Это PG вас дезинформировал...
На оф. сайте THQ посмотрите: в описании Saint's Row только Xbox 360 стоит, а ПК нет... (((

0

да нет тут похоже в действительности игра стоющая графика неплохая да и примочек вроде обгрейда тачек и одежды больше

0

а я читал что ета игра будет для окмпа и консолей
а сылочку ан демку мона выложить ато искать в лом

0

это переработанная ГТА3. Новый движок, графика, фичи. Идея и город - Либерти Сити ГТА3.

0

Ты чего, совсем? При чём тут GTA3? Просто очередной отстойный GTA-клон.

0

2 Моцарт
почему отстойный? ты в него играл?

0

Сходство с GTA только в геймплее, а город в Saint Row вроде Лос-анджелес.

0

Нужно подождать пока выйдет а потом уже спорить чё там не так

0

про гта 4 и спорить нечего серия гта это вообще одни из самых лучших игр
но все таки сэинт роу может оказаться неплохой игрой

0

Да не выйдет он на РС Just_KRIK в очередной раз лоханулся написав несушествующие данные! Тока вы не удивляйтесь, он как то написал что HALO 2 разошолся тиражём в 500 милионов штук. Ну разве можно ему верить? Демка вобще давно уже вышла.

0

Сэинтс Роу вообще, рулез игруха, жесть реальная, жестокая игра, даже жесче Сан Андреаса.......

0

Да я уверен, что если даже игра и выйдет на ПК, то будет с ужасным управлением, мнимой свободой действия и сюжетом повышенной невменяемости.
Сколько их уже было то этих “убийц” GTA и по пальцем не пересчитать, а в итоге все равно выходила “лажа”.
Mafia – не в счет, там немного другая направленность была (грубо говоря сюжетноориентированная).

-1

4Eight
…графика неплохая да и примочек вроде обгрейда тачек и одежды больше…

Это все “пыль в глаза”.
Графика быстро надоест, примочки на самом деле окажутся “туфтой” и т.д. (т.е. “мертвый” город, тупой AI, посредственный экшен – короче не интересно будет играть).
И если даже игра выйдет на ПК, вот увидите – надоест она вам очень быстро.

-1

имхо фуфло, а не игра. гта 4 выйдет сэйнтс роу отсосет. просто разрабы сэйнтс роу выбрали точный момент: гта 4 все ждут, и утоляют свою похоть в сан андреас. вот они и вклинятся, и получат хорошие объемы продаж.

-1