на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Как сделать таран?

Возможно неправильный перевод или ещё что-то, но сколько я не пытался делать таран, мне его не засчитывало
Как я помню нужно нажать ПКМ и WSAD, чтоб врезаться в машину, но может это надо под каким нибудь изощрённым углом сделать или что?
Помогите если знаете


Комментарии: 8
Ваш комментарий

просто в близи таранить нужно. Возьми машину который нужен таран для прокачки и потренируйся.

0

ДядюшкаСэм
Вблизи тараню, вызвал Нину, также вызвал пантерос чтобы поднять розыск банд, начал таранить их машины, в итоге прокачку машины засчитала, а испытание которые выше даже на единицу не поднялась.

0

аналогичная проблема, поднял кипиж в третьем районе, за мной гоняются и полиция и маршалы, а тараны не засчитываются.
ПС: а что делать с испытанием Кева из этого списка? надо убить минибосса и сбить репутацию, минут по 10 при 5 звездах выживаю, но что то такого не видал.

0

Волк-Наемник
Я насколько понял, это всё баги, я вот скупил все трусы, а в заданиях так и висит, купите пару трусов, и также ещё несколько заданий которые не засчитываются.

2

Kazeradну трусы у меня засчитались.
как я понял баг в другом - простые машины других группировок на улицах не считаются вражескими - например на с4 есть испытание взорвать 15 вражеских машин и оно засчитывается только на инкассаторских машинах.
И либо надо было быть прозорливым и не выполнять миссии по угону машин до получения этого испытания либо надеться что еще появиться возможность.

0

Волк-Наемник
С Кевином надо короче набрать 5 звезд и да, появляется мини-босс, которого ты должен убить.
У полиции это Танк, у Пантеросов просто чел с кувалдой, у Идолов чел с двумя ПП, а у маршалла киборг.
Они на миникарте отображаются черепом красным. У меня всего 1 раз этот минибосс не появился, так что да, скорее баги.

0

Gurgun
Привет. Та же проблема с испытанием. У тебя получилось решить?

0

Короче в ходе исследования, я выяснил что нужно набрать розыск, и когда машины вражеские будут тебя догонять ИХ таранить, тогда засчитывается.

0