на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Зачем сделали эту игру?

Было очевидно всем, включая экспертов индустрии, что это будет провалом.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Зачем столько внимания к этому выкидышу игровой индустрии? Весь форум засрали.

26

Evil in the flеsh
Он это к почти каждой новой игре, не обращай внимание как это делают и модераторы которые не чистят его темы.

P.S.
его даже не банят потому что у него несколько аккаунтов, а по правилам PG это по сути запрещено.

8

В поколение ремастеров, переизданий и перезапусков больше делать нечего, фантазия кончилась.
И так хавают и платят бабки за то, что покупали и проходили 10 лет назад, зачем что-то выдумывать?

10

MKUltra
ну сюжет в ней пока интересный.

7

Это просто отврат какой-то...
Начало игры: Туса святых, на встречу с боссом идет какой-то чувак с дипломатом. На фоне суперотвратительные модели персонажей, мне даже показалось, что их специально взяли из рандомных моделей созданных игроками в ранних частях...
Кастомизация персонажа я бы сказал гораздо хуже чем во второй части. Что прически, что бородки, что конфигурации лица - скудно.
Так вот создаешь себе босса, он выходит к чуваку с дипломатом и хлопает его по щечкам типа поговорим потом... что? Дальше круче, берет телефон и записывает видеообращение максимально дебильное. Если вы создали серьезного персонажа босса - увы, всю игру он будет выглядеть как чувак с вечным детством в жопе. Все реплики будут восприниматься максимально убого.
Дальше смена кадров, вас закапывают полуживого и ни разу не клишированное *2 месяца до этого*
Егор Гранин
Действительно. огонь сюжет с первых секунд прям хочется узнать как же до такого дошло то. (нет)

Кароче, закончилось мое знакомство с игрой на первой же миссии. Если опустить убогую боевку и систему попадания - невидимая стена. НЕВИДИМАЯ СТЕНА справа от салуна в 2к22 в ААА игре. То есть там есть проход, но НЕТ... Это полное разочарование.

Юмор отстой, графон отстой, игра для школьников не видавших жизни.
0/10

3

Arthur Lungran
А когда это босс был серьезным персонажем? Все части SR он был клоуном, если не веришь переиграй предыдущие части и внимательно посмотри на его слова.

1

Андрей Корсаков
Он был крут и чрезмерно самоуверен, по крайней мере мой персонаж.
Сделать такого же в новой части не удалось, там он как клоун (на самом деле у меня другое слово на языке вертится, но я не хотел бы оскорблять некоторых неполноценных личностей)

1

Не зачем сделали а для кого? Для меня а остальные идут лесом.

5

Вор Пиратычь
Егор Гранин
в точку.

1

Чтобы денег заработать, конечно :)

5

а гта5 зачем сделали? все ради денег

2

Нытики, а где конкретика? Чем так плоха игра? Лично мне игра понравилась. Графика по сравнению с прошлыми частями улучшилась, оптимизация хорошая, сюжет динамичный, да немного мультяшно всё, но я думал будет хуже.

1

Dakini
Графика посредственная а сюжет отстой.

0

Все нормально с игрой. Вчера прошел, играется как старый добрый saints row, хз откуда столько негатива, ндтнственное чтобы я убрал, это обязательные покупки предприятий и их "закрытия" для продвижения по сюжетке, ненавижу такие темы когда тебя отвлекают от сюжета и заставляют заниматься всякой побочной фигней. А шизикам которые увидели в игре "повесточку", стоит сходить к доктору, за 12 часов я ьам и близко намека на это не увидел например.

1

yecog24175
Мне норм менеджмент, да игра понравилась но раскручиваетсяочень медленно вот и слабачки начала не выдержали и разнылись, а там с каждой миссии интереснее и интереснее.

-2

вторая причина, ради денег
а первая, выполнить квоту по радужным нелюдям, при чем она не сильно помогает выполнить вторую, тк эти в игры мало играют

0

Ну что сказать. Радует что и критики, и пользователи оценили эту "игру" по достоинству.



0

прошёл 20% сюжета, 1 вопрос, эта игра хуже чем трилогия ГТА от "великих" Рокстаров?(я про ремастеры)

0

и всё же тут есть кое какие плюсы даже по сравнению с GTA, самый главный плюс это возможность создавать своего персонажа, я понимаю, что не для всех это важно, но всё же для кого-то важно и таких игроков не мало, всё же играть за персонажа который тебе нравится на много приятнее, есть люди, которые вообще не могут играть за персонажа, который им не нравится, к сожалению Рокстар этого не понимают, конечно в GTA в миру можно побегать за любого персонажа, в том числе и из другой игры, но пройти сюжет за любого персонажа не получится, да, при желании можно модель и основных персонажей заменить, но голос останется прежним, за это жирный минус всем частям GTA и жирный плюс всем частям Saints Row, но по какой то причине Рокстар упёрлись и не хотят это понять, да, во много GTA сделана лучше, но за возможность играть персонажем который игроку нравится, многие игроки прощают игре её недостатки. Возможность залазить на крышу автомобиля и стрелять выглядит прикольно, добивания тоже выглядят прикольно, некоторая техника и оружие тоже ничего, возможности апгрейда техники и оружия не плохие. Но минусы есть, с ними не поспоришь, я думаю так много негативных отзывов в первую очередь потому что ожидания многих были сильно завышены, думаю многие ждали графику круче чем GTA5 и даже круче чем в большинстве современных игр, более реалистичные модельки персонажей, их движения и различные эффекты типа крови итд, всё же как то странно что в игре 2022 года у персонажей нет крови, ведь она была даже в старых частях игры, странные некоторые анимации... есть за что ругать эту игру, но и плюсы у неё кое какие есть.

0

trondale
ну провал не провал. я игру ждал, кайф получаю, смеюсь с хе1теров. все как и в декабре 2020. единственное что sr хейтили до релиза, а cYberpunk нет. а так все почти одиннаково

-6