на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

Лучшие навыки в Saints Row

Лучшие навыки Saints Row открываются при повышении уровня. Правильная их комбинация сделает вас силой, с которой нужно считаться. В Saints Row доступно 19 навыков, которые можно разблокировать, зарабатывая XP, но вы можете экипировать только четыре из них одновременно через внутриигровое приложение для смартфона.

Подготовив свои навыки, вы можете использовать их против криминальных конкурентов в Санто-Илесо. Способности, предоставляемые Навыками, включают засовывание гранат в штаны, использование пылающего удара или бросание антигравитационной ловушки, которая удивляет ваших противников, поднимая их вверх. Этот гайд раскажет, как разблокировать навыки в Saints Row и какие из них лучше всего использовать.

Как разблокировать и использовать навыки

Навыки открываются по мере повышения уровня. Вы можете увидеть их все, заглянув в приложение «Навыки» на вашем внутриигровом смартфоне. Как только вы достигнете уровня 2, вы сможете разблокировать свой первый навык, который называется «Pineapple Express», и с этого момента вы будете разблокировать по одному за каждый уровень вплоть до уровня 20, поэтому вам не нужно принимать какие-либо сложные решения о том, какие навыки разблокировать при повышении уровня. Навыки также не следует путать с перками, которые предлагают пассивные бафы и разблокируются через испытания!

Одновременно у вас может быть только четыре навыка. Это означает, что вам нужно решить, какие четыре навыка вы хотите использовать, а затем нажав соответствующую кнопку, к которой вы привязали навык. Вы также можете свободно менять эти навыки, если хотите опробовать новые и найти идеальную настройку. Некоторые Навыки также являются просто Улучшениями Здоровья, из-за которых вас немного сложнее убить, и Улучшениями Потока, которые увеличивают количество очков Потока, которые вы должны потратить на использование Навыков.

Все навыки Saints Row

Это все навыки Saints Row, которые вы можете разблокировать. Шесть из них являются пассивными улучшениями вашего здоровья и потока, поэтому вам нужно выбрать четыре из оставшихся 13, чтобы занять слоты навыков, которые вы можете использовать в бою, тратя очки потока.

  • Pineapple Express: открывается на уровне 2. Схватите врага, засуньте ему в штаны гранату и отбросьте от себя.
  • Smokescreen: открывается на уровне 3. Бросьте дымовую шашку, чтобы ненадолго спрятаться и сбить с толку врагов.
  • Proximity Mine: разблокируется на уровне 4. Бросьте липкую мину, которая взрывается, когда рядом находятся враги.
  • Health Upgrade 1: открывается на уровне 5. Добавляет дополнительную полосу к вашему общему здоровью.
  • Tough Mother: разблокируется на уровне 6. Получите временное усиление здоровья, которое также может свести на нет ошеломление.
  • Frag Out: открывается на 7 уровне. Бросьте осколочную гранату, которая взорвется через несколько секунд.
  • Flow Upgrade 1: открывается на уровне 8. Предоставляет дополнительное очко Flow, которое можно потратить на навыки во время боя.
  • Flaming Punch: разблокируется на уровне 9. Атакуйте мощным огненным кулаком.
  • Health Upgrade 2: открывается на уровне 10. Добавляет еще одну полосу к вашему общему здоровью.
  • Transfusion: разблокируется на уровне 11. Активируйте, чтобы преобразовать урон, который вы наносите врагам, в здоровье для себя и союзников на короткое время.
  • Overscope: разблокируется на уровне 12. Экипируйте мощную снайперскую винтовку, которая заставляет врагов взрываться при попадании в голову.
  • Impulse Trap: открывается на уровне 13. Бросьте антигравитационное устройство, которое делает врагов уязвимыми, поднимая их в воздух.
  • Flow Upgrade 2: открывается на уровне 14. Дает еще одно очко потока, которое можно потратить на навыки во время боя.
  • Health Upgrade 3: открывается на уровне 15. Добавляет еще одну полосу к вашему общему здоровью.
  • Berserker: открывается на уровне 16. Временно увеличивает урон от ваших атак ближнего боя.
  • Intercession: открывается на уровне 17. Призовите несколько Святых в качестве подкрепления.
  • Quickdraw: разблокируется на уровне 18. Вооружитесь мощным револьвером, затем стреляйте, чтобы быстро прицелиться и подстрелить до четырех врагов.
  • D4th Blossom: разблокируется на уровне 19. Вращайтесь и прыгайте, стреляя из пушек, чтобы посылать пули во всех направлениях. D4th Blossom SMG также является одним из многих видов оружия Saints Row, которое вы можете купить.
  • Flow Upgrade 3: Открывается на уровне 20. Дает еще одно очко Flow, которое можно потратить на навыки во время боя.

Лучшие навыки в Saints Row

Если у вас есть свой нестандартный стиль игры, вы можете обнаружить, что другие навыки немного больше ему подходят, но эти являются безошибочными хитами, когда дело доходит до боя:

  • Pineapple Express: это первый навык, который вы разблокируете, и он определенно должен быть одним из ваших основных навыков для использования в бою. Активация Ананасового экспресса гарантирует убийство человека, которому не повезло получить гранату в штаны, а затем может нанести гораздо больший урон, если вы сможете бросить свою жертву в толпу других членов банды.
  • Frag Out: бросить осколочную гранату так же просто и эффективно, как кажется. Он не очень мощный, но всегда пригодится, если вам нужно уничтожить транспортные средства или скопления врагов, особенно если они находятся за укрытием. Однако Proximity Mine — хорошая альтернатива.
  • Smokescreen: В зависимости от того, где вы сражаетесь, найти хорошее укрытие может быть немного сложно, поэтому навык «Дымовая завеса» дает вам хорошую возможность ненадолго скрыть себя, чтобы добраться до безопасного места, или настолько дезориентировать врага, что он не сможет нанести вам смертельный удар.
Комментарии: 0
Ваш комментарий