на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

"Дайте ей уже умереть": пользователи не впечатлены дорожной картой Saints Row

Одно из самых громких игровых разочарований 2022 года, Saints Row, неожиданно обзавелась дорожной картой обновлений. Начиная с мая этого года, игроки получат несколько крупных обновлений, включая бесплатные расширения карт.

Saints Row вышла в августе прошлого года, и с тех пор команда занималась техническим состоянием игры и исправляла то, что не работало так, как было задумано. Возможно, именно по этой причине первое расширение было перенесено на май - почти через девять месяцев после выхода. Volition сообщила, что студия решила сосредоточиться на исправлениях и улучшении качества жизни, а не на новом контенте, но теперь она выпустит как минимум три крупных обновления в мае, июле и августе.

Разработчики подчеркнули, что игроки не осознают, "как много работы они вложили в основную игру" с момента ее проблемного запуска. Они также заявили, что команда по-прежнему усердно работает над "совершенствованием Saints Row" и внедрением таких востребованных сообществом функций, как фоторежим, обновленный бой и совершенно новая система эмоций.

Несмотря на все эти усилия, эта запоздалая дорожная карта пока не смогла впечатлить большинство фанатов. Как гласят некоторые комментарии: "всем наплевать", "уже поздновато", "пожалуйста, верните мне деньги, я был дураком" и "пусть это умрет, пожалуйста".

Saints Row оказалась крупным провалом для Embracer Group, в результате чего издатель заявил, что каждая последующая игра должна будет "заслужить право на существование". К лучшему или худшему, последняя часть Saints Row не будет заброшена, как можно было бы ожидать, хотя вряд ли серию ждет светлое будущее.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

"Верните мне деньги" и так из года в год лопухи делают

50

Да ты и не покупал, она в России недоступна. Даже на игры не подписан.......

-65

скачал пиратку попытался пройти хотя бы одну миссию, начал играть и через минут 25 удалил окончательно всё

14

Чел, а он не про себя то пишет, а про дураков, которые отдают деньги за этот кал.

15

Не покупал. Не из России. Не подписан на игры, ибо не вижу необходимости.

В чём претензия?

18

Слушать надо было фанатов, а не плевать им в лицо фразами "хейтерс гона хейт" ага бть. Сделали сжв помойку и теперь чето удивляются, туда их

41

Раньше это называлось фрики и всех перло и ржали, теперь всяких фриков называют сжв и сверх моральные люди высшей касты нашли новый повод для хейта =)

СР как был игрой про фриков такой и остался.

-32

Раньше фрики были фриками. Их никуда насильно не пихали и не заставляли тебя их любить по этому тогда к ним никакого хейта не было.

18

Ну меня в играх тоже не заставляют любить всяких фриков - пропустил катсцену и пошел дальше играть в бога. Мне просто смешно когда в трешанине типа СР кто-то обижается на сжв, это курам насмех, такие люди больны - раз в игре их что-то может задеть.

-20

Как-то если честно раньше именно в тройке или четверке не было, но суть в другом игра кал.

1

100% пока декбилоиды не стали орать на всех углах что они дебилы,а всякие извращенцы не стали махать своими причандалами на улицах-до той поры всем на них было насрать.Теперь мне же хочется их в крематории отправить.

1

Лучше бы первую ремейкнули.

16
Разработчики подчеркнули, что игроки не осознают, "как много работы они вложили в основную игру" с момента ее проблемного запуска.

В смысле не осознают? Т.е Волишн выпускает халтуру, а виноваты опять игроки? По последним проектам было видно, что на игры вывалили откровенный болт. Вместо каких-то инноваций и углубления геймплея, делали однотипные гриндилки на несколько часов с мизерной подачей сюжета.

7

Ну то есть даже по геймплейным роликам было видно что это провал.....но есть еще Блаженные которые верят что иногда не играя в такой мусор не возможно понять а мусор ли это ?

Речь сейчас идёт не об инди проектах.

6

У меня есть несколько таких товарищей. =/

0

Печальная правда жизни у всех нас есть такие товарищи xD

0

Опять о бомне говорите за моей спиной.

Ээээ братва, го, я купил нам новую часть SW, погналиииии

0
Разработчики подчеркнули, что игроки не осознают, "как много работы они вложили в основную игру" с момента ее проблемного запуска.

А надо было до запуска.

6

А нужно было всего лишь сделать крутые ремейки 1,2 и все были бы счастливы.

6
Разработчики подчеркнули, что игроки не осознают, "как много работы они вложили в основную игру"

Даже СидиПроджекты так не орали с проблемного запуска КБ, как эти гении. Никто ее не ждал, никому она не была нужна, но нет - сделали, выпустили, прокололись, плачут.

P.S. Разве игру не делали под меньшинств? Пусть они играют.

5

То, что игра мертворожденная я понял когда увидел только тизер трейлер с полным набором "радуги". И по тому же ютубу было хорошо видно, многие не оценили.

4

И это всё что вызвало у них вопросы?)) Игра калл лютый кста

3

Ребят ну реально нормальная игра... была бы если вышла в году так 2010)
А если серьёзно игра мусор, это та же третья часть только хуже по всем аспектам и с добавлением повесточки.
Физика воды, движений и анимации из третьей части(вот только в третьей части можно было залезать на маленькие предметы, а в новой игре это вырезали). Физика машин чуть лучше, но почти не отличается от третьей части. Физика повреждений машин хуже чем в третьей части, как бы ты не врезался машина лишь слегка помнется. Побочки скучные, навязанные и убогие. Персонажи по сравнению с другими частями скучные, лишь блеклая тень любого персонажей прошлых частей. Сюжет короткий и без искусственных растягиваний игру можно пройти за день.

На самом деле печально, ведь пока игроки будут уплетать такой отборный кал, игры и будут выходить через жопу...

3

они не могут деньги игроками уплаченны.

2
Разработчики подчеркнули, что игроки не осознают, "как много работы они вложили в основную игру"

Типа поэтому мы их должны понять и простить и купить игру?)

2

Никакие фиксы не исправят то что уже произошло, ведь там проблема гораздо шире, чем просто исправление багов.

1

Порадоваться стоит их упорности или посмеяться над твердолобостью?

1

там сюжет, персонажи и постановка днище. игра за 2 дня пробегается и финал прилетает неожиданно, оставляя во фрустрации и с мыслью зачем и для чего это надо было...этот мусор не

0

Два дня!?
Мне кажется это перебор, дня хватает с головой xD

-1

За 2 дня ты не мог пройти, там предприятия...... Сколько же вранья!!!!

-10

Он с читами наверно спидраном без перерыва двое суток сидел, потому и два дня у него

-3

мен хватит бороться с системой это бесполезно ,поверь старому, больному человеку 😂

врут ,но врут немного ,не нравится людям игра , после второй главы удалил ,или чуть позже ,после того как собор отбили у кого то там(даже не понял у кого ,нарратив повествования просто божественный(сарказм))

Убил игру через час - полтора беготни с педиковатыми персами(на это глаза закрыли на все остальное нет)

0

2 выходных дня только в рамках сюжета. или ты в этом г дольше плавал из-за стремления закрыть все мусорные активности?

0

Ну ЭТО можно воскресить, только нужно всё переделать так что бы ЭТО было Saints Row 5 с продолжением истории как было задумано ранее, как бы Saints Row 4 эта ТВ шоу, а история более мрачная после Saints Row 3. Это было бы что-то новое и возможное новое дыхание для серии.

Ну это только мои предположение и желание снова увидеть старую команду Босса

0

народ ну вы зажрались

игра норм

один минус встроенных читов нет

0

Сюжетные DLC выкатили бы, можно было бы вернуться, а то сюжет короткий, игра считай одноразовая.

0

Они перестарались с хайповостью и из-за этого игра вышла ну вообще не какая. И даже длс не спасут её.

-1

Делайте я сыграю, мы не будем портить бесценный акт альтруизма мнением каких то утят!

-1

Когда уже в стиме то выпустят? надоело ждать.

-2

Да нормальная игра. У меня к ней лишь две претензии:

1. Музыка- гoвнo.

2. В редакторе персонажа нельзя сделать большие бубы.

В остальном игра хороша. Чуть выше среднего

-2

Видимо Вы очень нетребовательный игрок если это для Вас выше среднего)))

1

По сравнению со 2,3 и 4 частями- это, естественно, кал г*вна. Но если сравнивать с релизами прошлого года, то не так уж и плохо.

1

А зачем выбирать какое г...вно лучше то?)))) Лучше в Слипин Догс поиграть или ещё во что-нибудь подобное. Игр полно.

0

хотят продаж и прощения - пусть переезжают в стим. игру все равно купят. она тупая по сюжету, мультяшная, но сил пройти основную историю мне вот лично хватило не блеванув особо ни разу. Так что то к горлу пару раз подступило, но вроде отлегло. Изначально не ждал от нее ничего серьезного. Просто аркадная д*очильня. Что то даже понравилось потому что игра напомнила Total Overdose, из-за этой ностальгии походу и задержался в игре. Но играл под черным флагом есстесственно, сами шарите почему.

А вообще Юбисофт же хватило мозгов вернуться в Стим, потому что они в ж*пе и им нужны деньги и мне кажется все это делалось с расчетом на то, что аудитория СНГ давным давно кто хотел переехали в Казахстан, т.к. через днищенский Юбистор никто не будет заморачиваться и что то покупать. Также и в Эпик Геймс. Большинству людей этот "лаунчер" не всрался также как вк-плэй. Там есть смысл покупать игры, только если как обычно выбора тебе не оставляют. Большинство юбисофтовских игр вообще оттуда лучше не устанавливать, т.к. сначала ставится игра из ЭПика - потом ты ее активируешь в юплэй - потом юплей скачивает обновление АКТУАЛЬНОЙ версии игры и ты понимаешь, что как только игры активированы в самом юплэй - устанавливать из эпика просто отпадает вообще всякая необходимость.

Все это к чему - хотят отбить игру - пусть переезжают в Стим. Просто есть компании которые просто прогнулись под происходящее, без фактической ненависти к игрокам СНГ, я не помню точных причин, просто когда то прочитал обзор от одного довольно грамотного чела, который адекватно обрисовал ситуацию с прекращением продаж в России и что ненависть тут вообще не при чем (однако исключения все таки есть). Короче - бабки нужны всем - неважно откуда они.

-2

Деньги где мои за игру?

-2

увы народ зажрался увы это факт) привыкли просто к старому).Игра прошел и забыл как и все серии этих игр.че бучу из за этой подняли не понятно.

-4

Игра 2022 года, хуже чем игра 2011, ну да это народ зажрался, а не разрабы разленились)

7

для меня 2022 лучше) она посвежее чем 2011.2011 скучная из всей серии для меня.Да возможностей стало больше.Но все ровно скучнее.В новой графика улучшилась и проходил ее не отрываясь.Чего не было с 2011 частью.Бесило всегда одно короткие части.нет бы забацать что длинное и долгое.Онлайна то все ровно в ней нет как гта.Потому новая часть для меня бодрее.

-1

Сюжет убогий, короткий и предсказуемый по сравнению с трёшкой. Персонажи блеклые, тупые и не интересные по сравнению с любым персонажем из любой другой части серии. Всю физику взяли из трешки, Физику повреждений считай что вырезали так как её там практически нет. Побочки скучные, насильно навязанные для растягивания короткого сюжета, по факту если сюжет не растягивать скучными, унылыми побочками игра буквально за день проходиться это позор что игра 2022 года проигрывает по всем фронтам игре 2011. Вся её "свежесть" это щепотка повесточки и улучшение графики и на этом все, про какие возможности ты говоришь я не знаю, если для тебя перекраска одежды и добавление мусора на базу является возможностью то мне тебя жалко...
Но по факту пока существуете вы, разрабы и дальше будут клепать низкосортное дерьмо и втюхивать его за фулпрайс) Так сказать л...х не мамон л...х не вымрет и купит saints row 2022))

-1

для меня вся серия прошел и забыл.Но графика меня больше привлекла.Яркая а не тусклая как в трешке.каждую часть прошел по одному разу.Дальше не тянет по причине мелкого мира.А последняя часть мне понравила большой мир ,графика.Если в трешке хотяб мир был больше другое дело.

0

Ну и хрен с ними пусть проходят мимо, мне в принципе норм, за исключением уж больно всратой стрельбы

-11

да норм стрельба не гони.

-9

Норм? Когда в игре абсолютно все аспекты кроме графики хуже чем в четвертой части? Поиграй лучше в четверку реелектед, честное слово.

8

В 4-ке, это вообще шляпа лютая, тут обычная песочница в которой норм позалипать чё бы и нет, уж лучше бредятины про пришельцев и тд
Эта часть мне вообще напоминает gta 3D эпохи, что вполне себе, давно я так именно в песочнице всякой хернёй не занимался, благо всякой активности там полно.

-7

лучше бы ты про 3 часть написал

1

3 часть хороша, да, но лично мне нравится 4 больше именно из-за того что она пародирует и еще более повышенного уровня безумия, одно длц с адом чего стоит.

6