на главную
об игре
Saints Row 23.08.2022

В трейлере перезапуска Saints Row показали город Санто-Илесо

Разработчики из студии Volition выпустили новый ролик о предстоящем перезапуске Saints Row. В видео можно увидеть город Санто-Илесо, в котором развернутся события предстоящего проекта.

«Санто-Илесо — наш самый большой и амбициозный город на данный момент. Он сочетает в себе разнообразные районы, в которых много разных мест для изучения. Здесь всегда есть чем заняться. У вас будет много возможностей для развития собственной криминальной империи. Приходите и стройте»

Выход Saints Row намечен на 25 февраля 2022 года, на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X\S и PC.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Блин, вроде город выглядит более-менее, но от героев и общей стилистики блевать тянет. Мамкины гангстеры-толерастеры выходят на охоту.

36

Огребать люлей от местной гопоты они выходят, а не на охоту :)

-4
У вас будет много возможностей для развития собственной криминальной империи. Приходите и стройте.

Спасибо, с такими персонажами и общей концепцией - что-то не хочется, сами стройте что угодно. Хотя, выйдет - скачаю с торрентов, посмотрю, если все и правда так грустно, то... Жаль франшизу.

28

они продолжают пробивать дно.

21

Тоже мне "самый большой город в Saint's Row", нашли чем гордиться, да вокруг городов сплошная пустыня и кактусы, они бы еще похвастались своими "наградами" с Gamescom

17

Ничто по сравнению со Стилуотером и Стилпортом.

13

Как раз таки сама карта в новой Saints Row нормально выглядит. Лучше однообразного Стилпорта.

-13

лучше б настоящий Saints Row показали, а не это нечто

9

«Санто-Илесо — наш самый большой и амбициозный город на данный момент. Он сочетает в себе разнообразные районы, в которых много разных мест для изучения. Здесь всегда есть чем заняться. У вас будет много возможностей для развития собственной криминальной империи. Приходите и стройте» - Они сами в это верят? Где они видели, чтобы ЛГБТ-хипстеры, всех цветов и рас строили "криминальную империю"?! На такое способны были старые «святые», но не эта отрыжка современного западного общества!

Спойлер
7
Приходите и стройте

Фортнайт перелогинься. Еще больше палишься

4

Одной игрой завалили всё серию, надеюсь игра провалиться в продажах.

3
У вас будет много возможностей для развития собственной криминальной империи. Приходите и стройте

Чего? Криминальная империя? Они это серьёзно? Я, конечно, понимаю, что персонажи и раньше выглядели как клоуны, а не как бандюки. Но, ёлы-палы, раньше они хотя бы стильно смотрелись. Были похожи на ЗВЁЗД со звёздной болезнью. И это было нереально круто.

А сейчас же святые выглядят так, словно не банда бандюков, а владельцы сети гей-клубов. Аж противно. Но самое фиговое даже не это, а то что игру изначально делают толерантной, дабы случайно кого не обидеть. И тут я спрашиваю. Они это серьёзно? Толерантные святые? Разрабы в своём уме?

2

Это толерантная болезнь, чтобы угодить всем твиттерным sjw обиженкам

2
Я, конечно, понимаю, что персонажи и раньше выглядели как клоуны, а не как бандюки. Но, ёлы-палы, раньше они хотя бы стильно смотрелись. Были похожи на ЗВЁЗД со звёздной болезнью.

Сразу видно залётного с третьей/четвёртой игры. Изначально герои серии и выглядели как типичный американский уличный криминал.

2

Вот только одно но:обиженки дальше твитера не ходят:) У них даже компа нет. На худой конец консоль, которую они запустили один-два раза, но из-за криворукости не смогли даже играть в Марио:) Но писать гневные посты научились :)

0

С учётом того, что они пародия на гта сан андреас.

0

На западе посместное лицемерие под видом ублажения убогих и униженных, а так же меньшинстве. И конечно же негров. Но на деле все это выглядит как убогая шутка бездарного стэнд ап комика:)

0

Саундтрек прикольный. Жду эту игру и верю в неё

2

минусим ребят, минусим! За Пирса, Шаунди, Виолу, Олега и прочих!

0

походу огромное количество дизлайков на ютубе дало кое какие плоды, так как этот ролик они на свой ютуб не выложили =)

0

скажи мне кто твоя банда - скажу кто ты, нет ну серьезно карта норм, хз какой там кастомизатор гг будет, но с лгбт героями надо что-то делать, или тупо не играть в это. Saints Row похоже RIP

0