на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Оценки переиздания Saints Row: The Third

Критики выставили оценки переизданию Saints Row: The Third. Средний балл на Metacritic — 74/100, средний балл на OpenCritic — 66/100.

Переиздание выйдет 22 мая для PC (в сервисе Epic Games Store), PlayStation 4 и Xbox One. В нём будут улучшены графика, освещение, модели персонажей и визуальные эффекты.

Оригинальная Saints Row: The Third вышла в ноябре 2011 года на PC, PlayStation 3 и Xbox 360. Игра была положительна оценена критиками (84/100 баллов на Metacritic) и обычными игроками.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

хорошо у меня в Стиме нормальная версия, без всяких бесполезных ремухтеров.

47

Лучше бы такое со второй сделали. Там довольно-таки уже устаревшая графика, а также могли бы там пофиксить физику машин. Третья и без всего игралась на ура.

42

Mr. Alien Такой вариант был бы лучше. P.S. Что известно по поводу костюмайза, много изменений или они все скопировали ?

9

Kenn1y Хз, за ремастером особо не следил

7

Mr. Alien Лол. Двойка до сих пор умудряется у меня лагать на довольно не слабой машине с 2070 на борту. При чем в 2008 так же было))) Ну и физика машин одна из наихудших в видеоиграх. На втором месте Just Cause и Watch Dog. Три игры в которых транспорта лучше вообще не было бы. В итоге Saints Row 2 я на компе ни разу и не прошел так что ремейк или ремастер этой части очень нужен.

11

Pravdarub Вот и я о том. Почему у тебя лагает, не знаю, у меня нормально работает и не на 2070)

5

Pravdarub Так тут железо уже не при чем, от оптимизации зависит, это далеко не один пример, таких проектов полно.

7

Модельки ещё ничего, но освещении вырвиглазное которое на персов падает и вообще везде.

40

В смысле Переиздание? Это подделка как Мафия 2) Поэтому ждать не надо, с торрента скачаю.

17

Если и делать ремастеры, то как Обителью зла. Я бы поиграл сейчас в ремастер 1 и 2 Макса Пейна например

5

Veled RE2 2019 это ремейк. Не путайте ремейк\remake (переосмысление, по сути новая игра но с сохранением ощущений из старой или абсолютно свежий взгляд на старую игру, на новом движке) и ремастер\remastered (та же игра на том же движке, из которого, в идеале, выжали максимум, улучшили освещение и добавили современные разрешения, текстуры более высокого качества и довели совместимость до ума)

4

Игорь Остапенко Точно. Тогда я выразился неправильно - ремастеры не нужны, ибо это халтура.

0

На днях 3 и 4 прошел с удовольствием без всяких ремастеров.

4

Ремастера в основном делают не для пк игроков же. Главное что бы консольным игрокам зашло.

3

Хрень ремастер, вышел на слабые хреносонсольки и в убогом говносторе. Дерьмо притягивает дерьмо видимо.

2

А что оценивать то? Очередное высасывание бабла.

2

Не знаю выглядит лучше оригинала, намного лучше, даже в 2011 году эта часть выглядела очень дерьмово мягко говоря, но порадовал сюжет, а тут хоть картинка по приятнее чем в классике, уже 2 плюса, сюжет и картинка.

0

Не заморачивались с переизданием, как обычно.

-1

Мафии 2 на ps 4 хватило, спасибо. Еле как с просадками пыхтит и дело тут не в железе ps 4, а в желании разработчика сделать так, чтобы у игрока не было дискомфорта. Ремастеры это полная чушь, лишь бы баблосиков срубить.

-3

Сам себе сделать бесплатный ремастер(если НВИДИА) - открываем панельку ALT+F3 и шаманим с фильтрами и будет вам счастье. Платить за это не хочу, еще и цену в 1500р -_-

-3

Kokoprime1991 Ты называешь коррекцию цвета ремасиером ?

2

npss Ну разработчики называют это РЕМАСТЕРОМ, нам по сути выдают игру цвета и теней, изменений в качестве текстур в лучшую сторону я не вижу. Стало даже хуже.

0

Kokoprime1991 Ну коррекция цвета не меняет разрешения текстур 😂

0

игры всей этой серии как были унылой подделкой ГТА так и остались ты хоть что к ней прикручивай в плане графики, кто нить мне скажет проходил когда нибудь эту игру до конца?

-4

rujurist Может так было с первой частью, но после 3, скорее новые GTA поделки на фоне SR, так как GTA растеряли весь шарм хаоса, который был во главе проекта, уступив место серьёзным историям, не скажу, что это плохо, но устраивать хаос в тех же последних GTA не так весело, как в той же 2 и 3, VC, SA, а SR как раз может это дать, ну и конечно в SR есть кооператив, который делает игру ещё веселее и шикарный костюмайз. P.S. Не думал, что почти фулл прайс запросят, учитывая то, что даже не добавили новых причёской и шмоток, могли бы хоть из IV перенести, так ещё и в EGS только выпускают.

4