на главную
об игре
Saints Row: The Third 15.11.2011

Saints Row: The Third Remastered скоро перестанет быть эксклюзивом EGS - датирован релиз игры в Steam

Вслед за шутером Predator: Hunting Grounds в Steam в скором времени станет на один бывший эксклюзив Epic Games Store больше. Речь об экшене Saints Row: The Third Remastered.

Обновленная версия Saints Row: The Third изначально вышла в мае прошлого года, но из-за договоренности Deep Silver с Epic Games была доступна пользователям PC только в EGS. Теперь же официальный Twitter-аккаунт серии подтвердил, что 22-мая, то есть спустя ровно один год после релиза, переиздание боевика наконец-то доберется до Steam.

Сейчас игра продается в Epic Games Store по цене 1,599 рублей. Сколько за нее будут просить в магазине Valve, неизвестно. Страница в магазине пока не открыта.

Помимо PC, Saints Row: The Third Remastered также доступна на Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Так себе честно говоря ремастер оригинал как по мне лучше

9

всем. эти игры вообще не нуждаются в псевдоремастерах. как и все эти масс эффекты и так далее. вас выдрессировали, чтобы по несколько раз иметь с вас бабок за одно и то же, а вы и рады. ещё и гордитесь этим шлаком и оправдываете его наличие, а они абсолютно ничем не отличаются, кроме цены)

-11

Ну там хотя бы что то меняют , EA или Ubisoft в своих ремастерах только разрешение поднимают и все)))

3

они лучше бы фиксили оригиналы, 2ая часть до сих пор по кд вылетает, когда садишься в машину. но зачем это надо, можно выпустить ремастеры и бабла срубить. они ничем не лучше всяких ЕА)

0

Я не помню что бы у меня она вылетала)

1

Как фанат святых я возможно куплю этот ремастер, но точно не за фулл прайс, а по скидке, минимум в 50% ибо играя на пиратке были очень двоякие ощущения.

8

В оригинал играл с удовольствием а к этому ремастеру какое то необъяснимое отвращение

3

Этой игре никогда не нужен был ремастер,так что пусть идут на...P.S.Шаунди просто ужас.

2

Не ужели за полную цену будут продавать ее.А тем у кого есть старая версия ничего не перепадет

1

Давно сыграно в пиратку и снесено с винта))

0

Тем, у кого есть оригинал, дадут ремастер? Хотелось бы верить, что да.

0

Шутишь чтоль? Оригинал в стиме неоднократно отдавали по цене от сотки деревянных и ниже в то время как ремастер стоит 1600р

Не кислая такая халява выходит

2

Как я слышал, в этом ремастере почти всё сделано хорошо, кроме лиц персонажей, которые, с упором на реализм, сильно контрастируют со всем остальным графическим исполнением и сутью игры.

0

Наконец-то куплю и сыграю.

0

Попробовал разочек, и оригинал поставил. Рисовка персонажей не зашла.

0