на главную
об игре
Samurai Warriors 4 20.03.2014

Новое видео и подробности игрового процесса Samurai Warriors 4 Empires

11 марта в Европе выйдет тактическое ответвление Samurai Warriors 4. Как гласят новые подробности, в игре вы сможете создать уникального персонажа, настроив ему не только внешний вид, но и особенности поведения, которые можно дополнить наиболее подходящими движениями. Созданный герой сможет вступать в контакт с известными историческими личностями, с некоторыми он даже подружится, а с другими станет кровными врагами.

Другой особенностью игрового процесса станет наличие замка, который можно также настроить по своему вкусу. Замок станет местом принятия важных стратегических решений, так почему бы его обитателям не жить в комфорте?

Еще одной особенностью игры станет наличие важных ресурсов на захваченных территориях. Это могут быть как полезные минералы, так и здания, которые наделят персонажей приятными бонусами. Например, в шахтах можно добывать золото и серебро, ускоряющие рост экономики, где-то можно отыскать оружейную, которая поставит лучшее оружие для ваших стрелков, деревня ниндзя позволит шпионить за соперником, горячие источники дадут возможность расслабиться перед грядущим боем.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

самая лучшая часть samurai warriors была 2 и точка !!!

2