на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Satisfactory "teleporter"

 

 

Мод телепорта добавляет больше подвижности на дальние расстояния в игре. Поезда тупые, но они также не самый быстрый транспорт для перемещения по карте. Именно поэтому телепорт очень удобен для перемещения между вашими фабриками. В версии 1.0 им требуется постоянная мощность 2500 МВт. на каждый (высокие затраты на балансировку)

Телепортация доступна в Уровне 7 (если вы завершили алюминий / ядерный)

Многопользовательская поддержка

В будущем будет намного больше нестандартных предметов и зданий для производства / обслуживания телепорта.

Update 1.1.1

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Установка: Загрузите и установите подходящую версию SML Скачайте и откройте архив Teleporter.zip (7zip / winrar) Скопируйте Teleporter.dll в вашу папку модов (\ FactoryGame \ Binaries \ Win64 \ mods) Скопируйте Teleporter_ppak и Teleporter_psig в вашу папку Paks (\ FactoryGame \ Content \ Paks)

0

Teleporter.dll отсутствует в архиве ичто за SML ?

0

https://github.com/satisfactorymodding/SatisfactoryModLoader/releases/download/v1.0.0-pr7/xinput1_3.dll

0

Lukavyi Файл xinput1_3.dll кинуть в папку "FactoryGame \ Binaries \ Win64 \ mods" или другую? А то мод что-то не работает?

1

Как по мне телепорт должен быть изначально в игре да и на довольно ранних стадиях. Дожил до трубы и то это чушь полнейшая, чтобы куда-то реально переместиться нужно долго и нудно лететь в этой трубе, даже нормально "станции" не сделать. Хоть под поезд кидайся.

0

На пиратке работает или нет?

0