на главную
об игре
Satisfactory 19.03.2019

Satisfactory станет доступна в Steam сегодня в 19:00 по Москве

Разработчики из Coffee Stain Studios сообщили в Твиттере, что игра Satisfactory станет доступна для покупки в сервисе Steam сегодня, 8 июня, в 19:00 по московскому времени. В настоящее время Satisfactory является эксклюзивом Epic Games Store.

«Satisfactory» - это игра с открытым миром от первого лица, в которой игрок собирает фабрику своей мечты и исследует причудливую планету, одновременно сражаясь с дикой инопланетной фауной. Путешествуйте по миру в транспортных средствах и автоматизируйте свои заводские трубопроводы, чтобы вы могли расслабиться в своем офисе с чашечкой кофе.

В игре можно играть в одиночку или в кооперативе с друзьями, также подтверждён кросс-плей между Epic Games и Steam

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Она до сих пор в раннем доступе?

8

SimplyTheCat Да, вышло крупное обновление с жидкостями, ядерными реакторами и поездами, и всё. Слишком много смысла не добавило, только немного разнообразия.

5

SimplyTheCat Ещё? Среднее время нахождения игры в раннем доступе явно больше одного года

-2

Голова Никсона очень просто перманентно находиться в раннем доступе, ведь можно бесконечно собирать бабло на разработку))

0

P2L Хе хе, то же в поисках смысла. Я тож, братишка, я тож. Поюзал тут, красиво, эффектно, интересно, до поры, до времени. Когда достигаешь пика славы, игра теряет свой смысл, а теряет она его ещё раньше, когда юзаешь артмани, чтобы увеличит ништяки, ибо фигарить мили конвееров, этажи заводов дико не хочется. Скучно и бессмысленно. Добавили бы профита на продажу, аль коли дело зашло, на выход в space на другую планету!

0

Вот пусть у эпиков и продаются, раз к ним ушли.

4

Кек, появилась: 539 деревянных в Стиме против 1169 в EGS. Кто то явно хочет, чтобы я брал в правильном месте. У меня с помощью перепродажи Стим-барахла вышло около 400 рублей. Передаю привет всем, кто её в ЕГС покупал и думал, что дешевле с их купонами.

3

Голова Никсона 1169 - цена без купона. С купоном в ЕГС она стоит 519 рублей.

-1

Keroblack Ну а я за примерно 400 взял, говорю же.

2

Голова Никсона Молодец, вот только ты ее ждал годами, а народ в эпике, уже устал в нее играть...

-7

insel260 Конечно. Прям так и ждал годами (скачал закрытую бету с торрента ещё до официального релиза). Но ты это, продолжай.

4

уже с торрента качнул это гуано, смысла в покупке 0, даже релиз с торрента не нужен

-7

Очередная пабеда рашенарги школьникс над Свини.

-15