на главную
об игре
Saw 2: Flesh and Blood 19.10.2010

Когда можно будет поиграть на PC

У меня уже ломка, комп есть игры нету.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

игры не будет на pc никогда наверное разбры передумали

0

Одкуда такие сведение??????????

0

ат туда на пг нет даты pc значит нет

0

Don Tomas Falkone
а вот оф сайт игры http://www.konami.com/games/saw2

0

Обесните, нафига делать первую часть на пк а вторую нет. Разрабы поиздиваться захотели????

0

потому что уровень пиратства pc очень велик и видимо первая часть принесла малый доход и они решили не делать 2 часть на pc

0

Ну знаете, X-box тоже не очень популярен (в моем городе игр на икс-бокс уже нету. Только в пару магазинов ище есть кое какие треш отстои).

0

мало ли что запустить пиратку игру на боксе не очень легоко придётся очень долго мудиться

0

Вот уроды! На РС не сделали((
Ну и хрен с вами!konami сосите хер уроды!!!!!

0

mikoka
Верно подметыл. Пусть разрабы горят в аду...

0

Я конечно понимаю,что тема не из новых,но всё же.
Почему так мало роликов с геймплеем в сети.Словно игры вообще небыло.

0

Travor96
Для меня етого унылого говна ужо не существует. А разрабов надо в какой то капкан пилы засунуть. Типо Билли по телеку говорит: "Привет разрабы. Я хочу сыграть с вами в игру. Вы поиздивались с бедных геймеров, сделавши вторую часть игры не на PC. За ето вы поплатитесь. Или вы делаете Saw 2 на ПК или все здохнете. Выбор за вами, время пошло"...

0

Don Thomas Falcone
Мдааа купи Xbox 360 и не будет проблем,я уже купил и не парюсь правда осталось прошивки на Slim дождаться

0

На pc нет пиратства у нас в России только пиратство повсюду, а за границей люди предпочитают консоли, так как не хотят париться с железом, а раз люди предпочитают консоли, то и хиты выходят на консолях, как следствие меньше пиратства, прибыль разработчикам и все довольны. :)

0

А по сабжу игра полное гавно, говорят даже хуже первой

0

Да, игра дествительно полное УГ! Самое интересное только в начале единсвенный выбор....

0

Прошел первую на PC, теперь вот хочу вторую лицуху на Xbox360 взять. Жаль только она на английском.

0

Стоит ли ради одной игры покупать консоль XBox 360? Зато на ПК могут пойти все игры, в зависимости от системных требований. Действительно фигово. Надеюсь, с Пилой 2 будет такая же история, как с Manhunt 2. Надо только подождать. Может, передумают разрабы.

0

Так и не вышла. Они не передумали.

0

2 часть не вышла на ПК, потому что провалилась на консолях. Прошел на эмуляторе ПС3 версию игры и поверьте, вы ничего не потеряли. Это говно, а не игра.

0