на главную
об игре
Scarlet Nexus 25.06.2021

Время загрузки Scarlet Nexus почти отсутствует благодаря SSD PS5

Продюсер игры Кейта Иидзука и директор Кенджи Анабуки рассказали об улучшениях предстоящей игры Scarlet Nexus в официальном журнале PlayStation Magazine (выпуск за декабрь 2020 г.) с учетом возможностей PlayStation 5 и ее функций.

Иидзука и Анабуки рассказали, что игра использует преимущества сверхбыстрого SSD-накопителя PS5, который сокращает время загрузки. Оба руководителя согласны с тем, что «сокращение времени загрузки действительно является большим достоинством консолей следующего поколения». Это особенно верно в отношении ролевых игр, поскольку подчеркивается ощущение погружения, а с помощью PS5 игроки могут наслаждаться всеми действиями без каких-либо перерывов.

PS5 также обеспечивает супер детализированных персонажей в стиле аниме и сверхгладкий геймплей без падения частоты кадров.

Иидзука и Анабаки объясняют:

Чтобы дать игрокам возможность испытать реалистичное психокинетическое действие в Scarlet Nexus, графика карт имеет более реалистичный тон, а визуальный стиль с аниме и реализмом естественным образом сочетается в одном.

Scarlet Nexus появится на PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One и ПК где-то в 2021 году.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Уже как пару лет перешел с SSD на М2. С фиг знает какого года я забыл что такое лаги из-за скорости работы накопителя. Как же забавно(ржачно) в конце 2020 года читать о том что SSD на консолях это основная Next-Gen фича.

8

консольщики наконец-то узнали о существовании ссд и 120 фпс 🤣🤣🤣

5

Я на пк еще даже не узнал что такое ссд)))

2