на главную
об игре
Scene Investigators 24.10.2023

Состоялся выход игры Scene Investigators

EQ Studios, авторы полюбившейся многим игры "Убийства в Пэйнскрике" (The Painscreek Killings), наконец-то представили миру своё новое детище - "Место преступления" (Scene Investigators).

По словам разработчиков, этот проект придётся по душе поклонникам детективных фильмов, а также жанров тру-крайм и побег из комнаты и тем, кто любит поломать голову над сложными задачами!

Действие игры разворачивается в будущем. Вы - стажёр, который получает лицензию следователя. Вам на выбор даётся несколько воссозданных дел, достаточно трудных и ставящих в тупик. Ваша цель - распутать их и сдать экзамен. Лишь ваше острое восприятие, проницательность и ясность ума помогут в этом. Сможете ли вы раскрыть все дела?

Скриншоты из релизной версии игры:

Стоит отметить, что игра поддерживает русский язык (интерфейс и субтитры) со старта продаж. Локализация выполнена The Bullfinch Team.


"Место преступления" - испытание на дедукцию для любителей жанра тру-крайм. Окажитесь на воссозданных местах преступлений, внимательно изучите улики и проанализируйте возможные мотивы, чтобы узнать, что же произошло на самом деле.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

За русик сразу плюс, можно попробовать, я такие бродилки люблю, сейчас Пуаро Восточный Экспресс прохожу, как раз в тему.

Первую их игру начинал но забросил, беготни слишком много было через весь город бегать чокнешься, если самому без подсказок версию проверить.

Получается за последнюю неделю сразу 3 интересные детективные индюшки вышло, эта, Кона 2 и Пуаро.

2

Надо бы глянуть, прошлая их игра мне понравилась.

1

Выглядит пусто, как и прошлая игра

-1