на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Ebb Software представили жуткий тематический геймпад Xbox One в стиле Scorn

Жуткий хоррор Scorn, вдохновленный эстетикой Г.Р. Гигера, уже дебютировал в экосистеме Microsoft и ПК.

Чтобы отпраздновать дебют этой новой игры, команды Ebb Software и Kepler Interactive объединились с PopeArt. Знаменитый дизайнер создал специальный тематический контроллер Xbox One, чья изысканная эстетика напоминает о кошмарной атмосфере, которая ждет игроков в мире Scorn. Контроллер был показан на некоторых предварительных изображениях, которые вы можете просмотреть ниже

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Страшно очень страшно. Мы не знаем что это такое.

10

Жуткий?! В каком месте он жуткий? По стилистике до Гигера вообще не дотягивает, и цвета какие то яркие.

5

В смысле просто 3д нанесли и всё? Кнопки обычные? Должны быть везде отверстия... И форма должна быть другая. Тьфу, халтура.

1

какой мерзкий геймпад, уж лучше без геймпада, чем с таким

0

Не, что-то не впечатляет. Вот если бы это был дуасенс - тут да, Я б купил. Ну и в чём Я не прав?

-7

Cонибоев никто не любит.

0

У меня нет пятой плойки(в 2020 их все расхватали, а сейчас цены на неё ну очень высокие), только дуалсенс. И да, это реально хороший контроллер - и свою цену он отрабатывает сполна.

0

Значит тебе повезло. Мне попался дуалшок 4 с дрифтящим ситком, купил новый, оригинальный, заменил - начал люфтить второй. После замены второго начал опять через время первый браться за старое. В общем, от продукции сони у меня крайне негативные впечатления. Пришлось купить ещё один дуалшок 4, но с ним мне повезло - уже прошло несколько лет, но работает он нормально.

Это при том, что у меня был xbox 360 с двумя геймпадами, контроллер от xbox one и сейчас играю на xbox series X. Все геймпады просто замечательные и у меня ни с одним из них не возникало проблем.

0

У дуалсенса этих проблем нет. Пользуюсь им уже почти два года - никакого дрифта стиков замечено не было. Видимо качество сборки подтянули.

0