на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

inXile Entertainment поздравила коллег с запуском хоррора Scorn забавным видео

Scorn уже доступна, и в честь этого inXile Entertainment сделала милое и немного жутковатое видео, опубликованное в Twitter.

Видео начинается с того, что разработчик берет контроллер Xbox, чтобы начать играть в Scorn. Но как только игра начинается, контроллер превращается в мясо, из которого выходит трубка и оказывается во рту несчастного, завладевая его разумом. После процедуры мужчина встает как ни в чем не бывало и уходит, оставив контроллер на журнальном столике под телевизором. Все в норме? Не совсем, но мы оставляем вам возможность самим разобраться в финальном повороте.

Для остальных напоминаем, что Scorn доступна для PC и консолей Xbox, также в нее можно играть по подписке Game Pass. Ранние рецензии сильно разделились о том как его следует оценивать, между теми кто считает его маленьким шедевром, и теми кто на самом деле не считает. Уже одно это делает проект довольно необычным.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

поиграл.Чутка.Вот плохо когда ждешь игру долго и разочаровываешься потому что она не такая какой ты ее ожидал.Когда вышла agony я боялся что Scorn получится такой же унылой ,ведь они стали затягивать с релизом аж целых 5 лет после провала agony, хотя игра была по факту готова ,в итоге игра не стала такой же как agony , она-это inner мать ее chains 1в1.Красивая но унылая до безобразия .Жаль.Ей ведь около 10 лет .

по поводу видео ,кажись делали такие же "сверхразумы" что и inXile entertainment https://www.playground.ru/fallout/news/inxile_entertainment_otprazdnovali_25_letie_fallout_zabavnym_videorolikom-1239721

2

поддерживаю, за 3 часа как то душновато было

-1

блевотина , а не игра. Таким разрабам нужно отбивать руки, чтобы геймплейно игра так тупо не начиналась.

1

Ппц, 5 минут игры и мы уже мучаем какого-то бедолагу.

0

кстати этого бедолагу можно долго не мучить, просто пореши его, жестоко но не долго (Смотря какой механизм выдерешь, Правда не знаю, влияет ли это на концовки или дальнейшую помощь?..

0

Он мне дверь помог открыть и остался там.

0

Это, Вы, выбрали "пилу" которая раскроила его "скорлупу", а есть и другой механизм - "ложка", так вот она попросту выковыривает его и выкидывает оставляет в "кресле" скорлупу и руку, при помощи последней с установкой "шипа", можно открыть врата.

Вот и думайте, что лучше? Убить не мучить или оставить на произвол судьбы. (смотря на его состояние)

1

Мне игра очень понравилась я её ждал пять лет и не жалею, графика звуки существа и артбук супер!!!

-2

Вот такой джойстик они должны были сделать. А кто эти вообще такие? два старпёра игры делают что ли?

-9

Ты внезапно удивишься, что годные игры делают как правило опытные "старперы"

2

А кто должен делать игры по твоему? Ты сам скоро старпером станешь, пипец поколение 2000х выросло на свою голову. Одни выпендрежники.

0

А ты ожидал двух пориджевых зумерков с подворотами, вейпом и андеркатом? С попытом и хагги-вагги?

4

Джойстик? Да ты сам старпёр.

1