на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

По словам Тома Хендерсона, эмбарго на обзоры Scorn спадёт 21 сентября

Инсайдер Том Хендерсон снова в деле и намекает на появление важных новостей о двух долгожданных хоррор-приключениях, а именно Scorn и ремейке Dead Space.

Неизменно популярный инсайдер индустрии цифровых развлечений предоставляет эти сочные кусочки информации, снова обратившись к Twitter: из своей любимой социальной сети Хендерсон напомнил, что "в конце сентября состоится крупное мероприятие для СМИ, посвященное ремейк Dead Space, так что скоро мы получим больше информации и увидим еще не вышедший геймплей".

По словам инсайдера, команда EA Motive сейчас находится в процессе организации мероприятия (предположительно, транслируемого, как и предыдущие), чтобы показать новые геймплейные сцены ремейка Dead Space и объяснить, как продвигается работа над долгожданным ремейком космической одиссеи Айзека Кларка.

Что касается Scorn, хоррора в тревожном мире, находящегося в разработке в кузницах Ebb Software, Хендерсон предпочитает не вдаваться в подробности планируемых сюрпризов, а просто объясняет, что "на Scorn наложено эмбарго, которое спадёт 21 сентября". Поэтому в четверг, 21 сентября, могут появиться важные новости из отраслевой прессы, например, видео игрового процесса или информация о содержании интригующей игры ужасов, которая выйдет на ПК, Xbox Series X/S и Game Pass 21 октября.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Обычно предзаказы не делаю на те игры в которых не уверен, но для Scorn сделал исключение. Да и цена не большая. Надеюсь не пожалею.

2

Так игра в среднем на 7 часов

0

Ничего, просто над игрой корпели практически 9 лет, а продолжительность столь мала😑

0

Про котея Stray за 5 -6 часов проходится, я уже 3 раза прошел, игра просто нормально так стресс снимает, ну а Scorn скорей всего в дипресуху отправит)))

1

Ну Stray это инди, да тайтл занимательный. А Scorn узнаем в октябре

0

Это я жду. Единственная игра, на которую сделал предзаказ в этом году.

1

От игры SCORN, жду много интересного, предзаказ сделал тем более что не такая она дорогая! Может знает как купить второе дополнение DLS к игре DOOM ETERNAL, первое есть дополнение а второе не успел взять в связи с санкциями, может кто подсказать почему дополнение не доступно стало в стиме. Сноураннер рекламируют в стиме а то что нужно нет рекламы и скидок прям беда какая-то. Из знающих может кто подсказать???

0

Разрабы же написали что 21 сентября будет пролог который будет доступен только для спонсоров сторонников игры, так что посмотрим на YouTube

Спойлер

https://www.kickstarter.com/projects/1777595379/scorn-part-1-of-2-dasein/posts/3614107

0

Эмбарго, блин... А сейчас, значит, обзоры на него под санкциями ))

-5