на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

Scorn получила обновление 1.1.8.0 в котором улучшили расположения контрольных точек

Scorn получила обновление 1.1.8.0 на ПК, которое вскоре появится и на Xbox. Оно привносит важные новые функции, особенно в такой критикуемый аспект игры, как управление контрольными точками.

На данный момент Ebb Software выпустила обновление только на ПК, что касается версий для Steam и Epic Games Store, но вскоре оно появится и на Xbox Series X|S и на GOG, причем обновление должно в основном совпадать со всеми.

В примечаниях к патчу 1.1.8.0 упоминается несколько изменений и исправлений. В частности, среди новых возможностей — удаление опций "загрузить" и "выйти" на экране смерти персонажа, добавление проверки безопасности слотов сохранения на предмет возможного повреждения файлов и, в частности, добавление опции "загрузить последнюю контрольную точку", которая позволяет избежать застревания в особо сложных местах.

В патче также упоминается "обновление расположения контрольных точек", которое, вероятно, улучшит расположение контрольных точек - элемент, который подвергался критике. В дополнение к этим элементам были скорректированы и другие аспекты, такие как "местонахождение определенных активов".

Различные исправления также касаются проблем с локациями, проблем с FOV на сверхшироких экранах, расположения боеприпасов и лекарств, а также других ошибок.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Этой игре нужен геймплей и сюжет, не на 150 страничном артбуке, а не какие-то точки сохранения.

10
-1

Ага, надо было раскидать 100 записок и ввести NPC которые бы балаболили на чистом инглише, и поручали нам 200 квестов. Ой забыл про прокачку с 1000 пунктов, куда же современной игре без этого.

2

Не люблю игры без вменяемого сюжета.

1

Если ты внимательно читал артбук там написано игра без сюжета только для любителей этого жанра

2

Прошел на релизе, проблем с контрольными точками не было

0

Проблема была, они слишком далеко расставлены.

1

Кто то играет в эту муть???

-2

Те которым задолбали дрочильни с открытым миром.

11

Не играл, но осуждаю?

Или на ютубе прошел?

0

Как можно играть в то, что самого игрового процесса не имеет? )

-7

За последнее время выходят игры где тебя водят заручку и показывают куда нажать , что сделать , сколько метров осталось до цели . Нажимаешь на карту тебе показывают , что ты пропустил из вещей . Ты что ребёнок ? . Нет ведь . Присоединяюсь к Djexat666 . Сколько игр про открытые миры , сколько игр пукалок толпа на толпу " арена " , " королевская битва " короче условно бесплатная .... . Это по вашему не муть ? Или тебя беспокоит , что здесь нет доната и лут боксов ? Появилась игра где нет подсказок , что бы ты геймер подумал головой и на тебе , скривил лицо и спрашиваешь : " Кто то играет в эту муть??? " .

3

У этой игры проблема не с контрольными точками, а с отсутствием сюжета.

-4