на главную
об игре
Scorn 14.10.2022

The Guardian случайно нарушила эмбарго и опубликовало рецензию на Scorn раньше времени - игра получила высокую оценку

The Guardian случайно нарушила эмбарго на Scorn, заранее опубликовав свою рецензию на хоррор-игру от Ebb Software. Что ж, оценка, выставленная игре британским изданием, превосходна: 8/10. Но издание быстро удалило статью.

Выходящий завтра, 14 октября, Scorn обещает отправиться в жуткое приключение, отправляя нас в чужой и враждебный мир, из которого мы должны будем попытаться выбраться.

Статья, подписанная Ником Рубеном, называет игру Ebb Software "вызывающим произведением искусства, но заложенные в нее элементы настолько неприятны, что пользователям, возможно, придется ограничить продолжительность своих игровых сессий".

В общем, похоже, что дебютный проект сербской команды будет вполне способен обеспечить тревожный и мучительный опыт, который мы представляли себе с момента анонса Scorn.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Случайности не случайны

42

Ну да. Давно бы пора выкатывать обзоры и готовить публику. И самое главное нужно реально сообщать потенциальным игрокам, что (в данном случае) на одной ностальгии, по чужим и работам Ханса Руди Гигера в этом проекте, далеко не уедешь/уйдешь... Игра своеобразна и дикого ураганного экшена в ней ждать не стоит.

-8

По видео было видно, что игра не спешная. Хоррор как ни как

2

Да понятно, что на видео было показано, но все могло и помнятся...

-3

Даже если игра окажется проходняком ради дизайна локаций который выглядят очень атмосферно и необычно точно стоит поиграть,как например тот же The Vanishing of Ethan Carter в плане геймплея вообще никакая но блин какая же там потрясающая картинка,просто можно ходить и любоваться красотами.

16

в том то и дело что красотами, а не требухой, костно-мясистой субстанцией. Не спорю,в ней (игре) есть свой шарм, но долго в такой обстановке не пробудешь. Главное чтобы не постигла та-же участь, что и "Агоню"... Есть мрачно-красивые игры которых красота это всего лишь обертка для ужаса , что поджидает. Ну а если игра получится скучной то и красота не поможет.

-Почему на нее не нападает зомби?
-Потому, что у нее мозгов нет...

Зомбилентди: контрольный выстрел

1
а не требухой

В том то и дело что взяв за основу работы Ханса Гигера получилась не обычная "требуха" и опять же дизайн локаций куда шире и разнообразней,и не ограничивается одной требухой,конечно же такой дизайн ни все придётся по вкусу,но мне лично это довольно интересно.

0

Это своеобразное искусство, Но почему то, на мой взгляд, должны предшествовать не сплошная органика (кости-мясо), а причудливый симбиоз металла с органикой. Не спорю, что порой "кость" может превосходить прочность метала. но все-же можно было по экспериментировать со цветом. Возможно в данном случае авторы хотят нам сказать что мир и все, что нас окружает - живое, но просто умирает (не в состоянии восстановиться из-за засилья паразитов), а мы являемся инженером, чудом выжившим, после какой-то там катастрофы.

0

Мой субъективный опыт подсказывает, что первые и немногочисленные оценки до релиза всегда завышены и где-то в районе 9 из 10 и 10 из 10 и эти оценки "сливы" (в кавычках, то есть не совсем сливы) от ноунеймов. А тут только 8 баллов, что говорит о том, что реальная оценка будет 6-7 баллов, когда выйдут рецы .

6
случайно нарушила эмбарго

Не смешите мои тапочки

4

Видимо мало предзаказов, хотят хоть как то продать до выхода, вот и слили, а это уже настораживает...

3

Они кстати не первый раз сливают раньше времени, трейлер старфилда помоему раньше времени был опубликован от них. Конторка говна короче.

2

Если Guardian ставит 8, то можно смело отнимать 2-4 бала.

2

Возможно, это такой рекламный ход.

2

Надеюсь не разочароваться.

Всем кто говорил симулятор ходьбы рекомендую вспомнить Silent Hill.

1
оценка, выставленная игре британским изданием, превосходна: 8/10

Если 8/10, это превосходно, то 10/10 тогда как называется?

0

стилистика у игры занятная

0

уже скачана и готова к прохождению

0

Жуткое приключение это то что надо, и мне особенно приятно будет в это играть

0

microsoft я богословия тебя она доступна по подписке))

0

Эмбарго скоро спадет. Но так как многие пред заказали, то могли бы и дать выйти отзывам. Все равно есть те, кто будет до последнего ждать проект.

-1

Ой та всё лажа. Главное это цена проекта, уже за неё твёрдую тройку можно ставить.

-4