на главную
об игре
SCUM 29.08.2018

Для SCUM стало доступно крупное обновление Going Nuclear

Приготовьте свои таблетки йода, потому что последнее обновление Scum становится радиоактивным. Оно практически так и называется: Going Nuclear, и оно добавляет модульное строительство базы, фермерство, POI атомной электростанции, радиацию, модульные транспортные средства и многое другое. Это довольно значительное обновление, так что приготовьте свои желтые защитные костюмы, потому что мы начинаем.

Начнем с того, что POI атомной электростанции — это новая опасная зона с видимыми и невидимыми опасностями, а также с некоторыми наградами высокого уровня, если вы достаточно храбры. На территории электростанции есть различные радиационные зоны. Чтобы предотвратить облучение, вам нужно будет надеть защитный костюм и не употреблять ничего, найденного на территории электростанции, что кажется очевидным. Учитывая множество проданных копий, найдется хотя бы один интригующий человек, который решит съесть что-нибудь на электростанции, хотя бы для того, чтобы посмотреть, что произойдет.

Чтобы обнаружить радиацию, вы будете использовать аналоговые и импровизированные счетчики Гейгера. Аналоговые счетчики будут издавать звук и сообщать вам точное количество радиации в данной местности, в то время как импровизированные счетчики будут лишь изменять интенсивность звука в зависимости от количества радиации. Звучит устрашающе, но, по крайней мере, это лучше, чем ничего, а?

Модульное строительство баз - это долгожданное дополнение для Scum, которое позволит вам и другим игрокам более творчески подходить к строительству. Меню строительства теперь отделено от меню ремесел и даст вам множество возможностей построить все, что вам нужно, что не может не радовать. Как уже говорилось ранее, есть также модульные транспортные средства, которые должны быть очень полезны.

И последнее, но не менее важное: в игре появилось садоводство. В принципе, если вы хотите иметь запас еды, который относительно легко поддерживать или приобретать, вы можете построить садовый участок. Его размер можно регулировать движением мыши, и вы можете выращивать самые разные продукты - от красного лука и моркови до чеснока, яблок и вишни.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

теперь ещё патчи нужно ждать

0

как игру загрузить то?

0