на главную
об игре
Sea of Craft 28.04.2022

Игра-песочница Sea of Craft вышла в раннем доступе Steam

Новая игра Sea of ​​Craft отWizard Games Global стала доступна в раннем доступе Steam. Эта игра, основанная на реалистичной моделированной физике, сочетает в себе игровой процесс строительства морской песочницы с элементами решения головоломок и исследования.

Версия в раннем доступе включает в себя уровни для одного игрока, исследование открытого мира, многопользовательский PvP на 8 игроков и свободный безлимитный творческий режим. Полная система крафта и функции совместного использования мастерских доступны с самого начала, в комплекте со всеми 180 деталями кораблестроения.

Игровой процесс PvE сочетает в себе исследование открытого мира со сложными сражениями и испытаниями PvE, награждая игроков деталями, перками и улучшениями талантов для их кораблей. У игроков есть полная свобода действий на верфи, где они могут оснастить судно для исследования или испытаний, или просто построить что-нибудь интересное, чтобы поделиться с другими игроками. Многопользовательская игра, в частности, готовится к расширению, при этом количество игроков на каждом этапе удваивается с 8 до 16 игроков для полной версии.

Помимо английского, игра также поддерживает китайский, французский, немецкий, испанский, русский и португальский языки.

Комментарии: 0
Ваш комментарий