на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Лучшие способы заработать деньги в Sea Of Thieves (в 2022 году)

Зарабатывать деньги в Sea Of Thieves жизненно важно. К счастью, есть несколько простых способов быстро получить золото. Одним из главных качеств настоящего пирата является любовь к золоту. От косметических предметов до питомцев и оружия — большинство элементов игры требуют денег. Единственная проблема в том, что это может быть невероятно утомительно.

Итак, если игрок ищет новую пушку или новую деревянную ногу, ему часто требуется более миллиона золотых. Сбор такой суммы денег может показаться относительно сложным и трудоемким. Однако с помощью определенных советов, приемов и сражений любой игрок сможет получить ряд сокровищ, которое будут содержать золото (или выгодно продаваться).

Флаг эмиссара

Флаги эмиссара — не совсем новое дополнение к Sea of ​​Thieves, но оно дает большие награды. Однако некоторые игроки не решаются использовать их из-за идеи, что экипаж становится чем-то вроде мишени после плавания с флагом пятого класса.

Любой игрок, который хочет зарабатывать деньги в Sea of ​​Thieves, всегда должен иметь поднятый флаг эмиссара при выполнении рейсов или заданий для различных торговых компаний. Уровень флага быстро увеличивается, что дает большую награду за добычу при продаже в представленную торговую компанию. Бонусы следующие:

  • 1 класс 0 Бонус
  • 2 класс 33% бонус к золоту и репутации
  • 3 класс 67% бонус к золоту и репутации
  • 4 класс 100% бонус к золоту и репутации
  • 5 класс 150% бонус к золоту и репутации

Лучшие торговые компании, которые представляют:

  • Златодержцы
  • Кости мертвеца (хотя это оставит корабль отмеченным на карте)
  • Торговый союз
  • Орден Душ

Кража флагов эмиссара и бортовых журналов капитана

Если игрок более агрессивный пират, он может украсть флаг с ничего не подозревающего затонувшего корабля и продать его Слуге Пламени в Убежище Жнеца. Это дает неплохую награду в зависимости от уровня флага. Лучше всего это делать с полноценным флагом на корабле, чтобы весь украденный лут получил солидный бонус.

Обновление «Капитанство 7-го сезона» также позволяет игрокам продавать бортовые журналы капитана Жнецам, поэтому стоит следить за водами, чтобы найти плавающие книги, поскольку некоторые из них могут быть очень ценными.

Хранилища Златодержцев

Один из лучших квестов, который нужно выполнить для получения быстрого золота, — путешествие в хранилище Златодержца с поднятым флагом эмиссара Златодержца.

Путешествие включает в себя интенсивное чтение карты и решение головоломок, завершающихся лихорадочным зачисткой хранилища до того, как дверь закроется. Это веселое путешествие, которое дает экипажу несколько уровней эмиссара в зависимости от продолжительности забега, а также множество сундуков, сокровищ и золота.

Потерянные рейсы

Потерянные грузы, когда вы представляете Торговый Альянс, — идеальный способ быстро заработать много денег. Они гарантируют то, что один раз в этом путешествии у экипажа появится флаг пятого класса и множество сокровищ для последующей продажи.

Возьмите флаг эмиссара Торгового Альянса и примите квест о потерянном грузе. Игрок отправляется в путешествие, решая головоломки, чтобы найти затонувший корабль, набитый потерянными сокровищами. Найдя Капитанский ключ и Манифест, игроки найдут приличную сумму сокровищ для продажи. Не забудьте забрать и продать Манифест союзу Торговцев в последнюю очередь, перед флагом, потому что это приносит кругленькую сумму.

PvP-добыча

Конечно, никто не говорит о том, что найти много добычи лучше, чем забрать ее с корабля другого игрока. Это высокий риск, но чаще всего он приносит большую награду, если выбран правильный корабль, а команда достаточно сильна и организована, чтобы нанести быстрый и разрушительный удар. Это будет рискованно, но любой корабль с флагом эмиссара, особенно Жнецов, будет стоить немало золота и значительно повысит репутацию экипажа.

Форты скелетов

Наряду с множеством различных мировых событий, форты — отличный способ получить немного золота, отвлекаясь от квестов и путешествий, таких как сложный Форт Удачи. Просто направляйтесь к парящим в небе зеленым черепам, корабль должен проплыть мимо форта скелетов. Оранжевый означает, что кто-то уже сражается с ними.

Форты скелетов требуют, чтобы команда побеждала волны скелетов, включая боссов. Это настоящий вызов, но как только эта волна будет завершена, вместе с черепами, которые дропают некоторые скелеты, команда получит ценное хранилище с добычей. Просто следите за другими игроками, пытающимися вмешаться.

Морские форты

Один из самых быстрых способов заработать золото в Sea of ​​Thieves — пройти один или несколько из 6 рейдов на морские форты, добавленных в 6-м сезоне. Эти форты особенно полезны для одиночных игроков, поскольку они короткие и не слишком сложные. Они дают игрокам солидные призрачные сокровища за 2 запертыми дверями, включая случайные сундуки и черепа, хотя сокровищ и не так много, как в хранилищах Златодержцев.

Игрокам стоит поднять флаг Эмиссара Златодержца или Ордена Душ и пройти несколько фортов за одну сессию, чтобы получить максимальную и быструю награду.

Сокровищницы сирен

Иногда игроки упускают из виду Сокровищницы сирен — это довольно быстрый способ получить до 20 предметов, включая Сундук с древними дарами, который имеет приличную цену.

Всего есть 3 Сокровищницы, в том числе Сокровищница Секретных Диких Земель, поэтому стоит объединиться в команду и плыть к каждой из них, чтобы быстро сразиться с волнами врагов, помня, что сложность регулируется в зависимости от размера команды. Святилища сирен часто немного сложнее и требуют больше времени по сравнению с ними, поэтому игроки, у которых мало времени, могут предпочесть другие Сокровищницы.

Сокровище Жнеца

Одним из самых ценных предметов в игре является Сундук с сокровищами Жнеца, который может добавить вам колоссальные 10 000 золотых монет или больше при продаже в Убежище Жнеца, а плавание в качестве Эмиссара Жнеца с высоким уровнем увеличивает его ценность.

Обладание сундуком жнеца — рискованное дело, его местоположение становится видимым для других игроков на карте, поэтому игроки, вероятно, станут магнитом для PVP-атак. Также зависит от того, появится ли Сундук Жнеца. Несмотря на это, награда может стоить рисков.

Комментарии: 0
Ваш комментарий