на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

По мотивам Sea of Thieves выпустят настольную игру

У Sea of Thieves будет официальная настольная игра — теперь этому есть подтверждение от Steamforged Games и Rare, после первоначальных намеков от компании, специализирующейся на производстве такого рода продукции.

Некоторые намеки на возможную настольную игру Sea of Thieves появились еще в прошлом месяце, и теперь этот вопрос подтвержден официальным объявлением как видно из твита Steamforged Games.

Мы создаем настольную игру Sea of Thieves в сотрудничестве с Rare! Поднимайте паруса, бросайте якорь и выходите в море с нашей новой настольной игрой, которая появится в следующем году.

На данный момент никаких дополнительных подробностей по этому вопросу нет, на официальной странице говорится лишь о форме, которую можно заполнить для получения информации по мере ее поступления, так что мы ждем подробностей.

Учитывая динамику игры, можно предположить, что она будет включать поиск сокровищ и морские сражения, но у игры Rare есть и другие аспекты, поэтому нелегко делать прогнозы и относительно ее настольной игры.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да уж лучше в настолку зарубиться чем в это типа дико комичное мультяшное уг

1

Прикольно. Люблю настолки. И люблю, когда франшиза расширяется в эту сферу.

0