на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Восьмой сезон Sea of Thieves добавит PvP фракций и позволит стать нежитью

Сегодня Microsoft и Rare представили содержание и возможности предстоящего 8-го сезона популярной игры Sea of Thieves.

Самая большая новая функция - PvP на основе фракций, которая позволит вам выбрать сторону (временно) для сражений по требованию между Хранителями удачи, верными Повелителю пиратов и его союзникам, и Слугами пламени, присягнувшими Пламенному сердцу.

Кстати говоря, сегодня мы также узнали, что фракция Пламенного Сердца одержала победу в битве, начавшейся в последнем приключении, в результате чего Пендрагон был изгнан в Море Проклятых.

После того как вы выбрали свою сторону с помощью песочных часов судьбы, вы можете продолжать свои приключения или активно охотиться и топить корабли противников.

Используя карту военных действий на капитанском столе, вы также можете сойтись с вражеским кораблем. Ваш корабль буквально погрузится под воду и перенесет вас в зону сражения в открытом мире, где вы встретитесь со своим противником. Если вы покинете зону боя до того, как ваш противник будет повержен, вы утонете, но победа в поединке сделает песочные часы судьбы более ценными.

Когда вы будете готовы прекратить сражаться, вы сможете продать песочные часы на аванпосте за золото. Сражаясь, вы также получаете звание союзника, которое позволяет вам повышать уровень своей фракции. Несколько побед подряд увеличивают вашу полосу, а если вы одержите четыре победы, то станете чемпионом фракции и будете отмечены на карте, чтобы враги могли бросить вам вызов.

Победа над чемпионом вражеской фракции дает вам немного больше верности и гораздо больше песочных часов, чем обычно, и вы получите еще больше верности, если будете сражаться с сокровищами на борту (чем больше сокровищ, тем больше верность).

Конечно, повышение уровня верности позволяет получать уникальные награды, а достигнув 100 уровня, вы сможете получить доступ к секретным зонам таверны Удача Афины или логова Жнеца.

Помимо ряда эксклюзивных наград, найденных в этих зонах, вы можете пройти ритуал, чтобы стать нежитью (призраком или скелетом в зависимости от фракции).

Новый сезон стартует 22 ноября.

Sea of Thieves в настоящее время доступна на ПК, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Cloud Gaming. Вы также можете приобрести ее через Game Pass.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Это лучшее обновление, наверное, за все 4 года игры!

7

Согласна, крутое обновление!

1

Хз зачем в это играть, там не какого прогресса нет кроме скинов

-4