на главную
об игре
Sea Power: Naval Combat in the Missile Age TBA

Sea Power: Naval Combat in the Missile Age демонстрирует первый обширный игровой процесс в новом видео

Triassic Games выпустила первое подробное игровое видео грядущей стратегии-симулятора Sea Power: Naval Combat in the Missile Age, которое будет опубликовано MicroProse.

Видео демонстрирует более двадцати минут морских сражений в эпоху холодной войны, и оно выглядит действительно хорошо, особенно если учесть, что игра находится в стадии разработки.

У игры еще нет даты выхода, но известно, что она выйдет на ПК.

Sea Power: Naval Combat — стратегия в реальном времени с элементами симулятора, которая позволяет нам почувствовать себя командующим флотом, переносящая нас в 1970-е и 1980-е годы. Эту игру можно назвать духовным наследником Jane's Fleet Command. Наша задача — привести подчиненные корабли и самолеты к победе в динамичной кампании, проходящей на Атлантическом океане.

Мы играем роль командира, который руководит действиями ударной группы авианосца в различных боевых действиях. В режиме группового управления игровой процесс напоминает классическую игру RTS, где мы управляем армией в макромасштабе. Однако, в отличие от большинства игр этого типа, в Sea Power: Naval Combat мы не ограничиваемся командованием целым отрядом, мы можем в любой момент взять под свой контроль отдельные подразделения, как морские, так и воздушные. При этом игра меняет свой характер и начинает напоминать упрощенный симулятор, поэтому мы можем, например, управлять культовым истребителем F16 и сбивать угрожающие нам вражеские ракеты.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Сила моря: Битва Навального в эпоху ракет © Фаргус

-1

Русская и английская версия. 2 в 1 на одном диске.

0

очень похоже на движок сайлент хантер 5, карта, иконки, вода, текстуры кораблей и судов.

-1