на главную
об игре
Second Extinction 13.10.2020

Second Extinction выйдет из раннего доступа 20 октября

Разработчик Systemic Reaction объявил, что Second Extinction выйдет из раннего доступа 20 октября на Xbox Series, Xbox One и ПК через Steam и Epic Games Store.

Многопользовательский шутер от первого лица на тему динозавров впервые был запущен в раннем доступе для ПК 13 октября 2020 года, а затем 28 апреля 2021 года был выпущен в Game Preview для Xbox Series и Xbox One, и с тех пор обновлялся новым контентом и улучшениями.

В Second Extinction команды до трех игроков сражаются с полчищами кровожадных динозавров в стремительных битвах на постапокалиптических пустошах Земли. Экипируйте ряд уникально мощного оружия и способностей и сражайтесь в одиночку или с друзьями против чудовищных динозавров, которые долгое время считались вымершими, а теперь мутировавшими и смертоносными, чем когда-либо! The War Effort добавляет еще один уровень глубины в Second Extinction, с постоянно меняющимися уровнями угроз, условиями мира, событиями возникновения и многим другим, чтобы каждый раз бросать игрокам новые вызовы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

В епике бесплатно забрал ))

1