на главную
об игре
Secret of Mana 13.10.2008

11 минут геймплея из ремейка Secret of Mana

Во время TGS 2017 Square Enix отвела специальное время для демонстрации ремейка Secret of Mana, релиз которого запланирован для PlayStation 4, PlayStation Vita и PC.

Известный как Seiken Densetsu 2 в Японии, ремейк является обновленной версией Secret of Mana, выпущенной первоначально на SNES в 1993 году. В течение игры игроки смогут контролировать одного из трех главных персонажей: Рэнди, Примма или Попоя. Кроме того, режим многопользовательской игры позволяет игрокам объединиться с двумя другими друзьями и играть вместе, независимо передвигаясь по время сражения по своему желанию.

Релиз ремейка Secret of Mana состоится 15 Февраля.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Выглядит довольно симпатично, визуально похожа на The Legend of Heroes: Trails in the Sky. Самое главное, чтоб сюжет и геймплей были интересными и суб-перевод был.

2

Чего тут смешного? да в то время многих потенциальных покупателей даже не родилось, знаю что играл в нее но ничего уже о ней не помню

1

Симпатично выходит же. Не революционная графика, но опрятно и аккуратно, приятно будет играть.

1

Мне интересно, будет ли многопользовательский режим по интернету? Просто на странице в Steam указан локальный кооп.

0

Смешно, просто смешно. На PS1 это было актуально и увлекательно, но... прошло столько времени и некрофилией то зачем заниматься? И ценник будет не менее 3000р. Смешно же.

-1