на главную
об игре
The Secret of Monkey Island: Special Edition 15.07.2009

LucasArts не прочь возродить свои старые адвенчуры

Если ремейк The Secret of Monkey Island будет хорошо продаваться, то за LucasArts, будьте уверены, не заржавеет – ее другие классические адвенчуры моментально могут обрести новую жизнь на PC и Xbox 360. Вся проблема только в пресловутом «Если».
«Если The Secret of Monkey Island: Special Edition будет отлично продаваться, то никто в нашей компании не против заняться возрождением классических игр. Все будет зависеть от того, проявят ли интерес потребители и жив ли еще рынок тех старых адвенчур вроде The Secret of Monkey Island» - заявил соловей LucasArts Брукс Браун. Проще говоря, хотите увидеть всю линейку старых адвенчур от LucasArts в HD-качестве? Платите деньги – первый сбор денсредств назначен на июль этого года.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну адвенчуры это хорошо вот только за всякий шлак платить не охота

0

Не люблю адвенчуры(хотя если не будет системы "кликнул и пошол",тогда куплю)

0

ЛукасуАртсу надо восстановить JK и Кайла Катарна

0

А на картинке к новости великая Grim Fandango. Вот уж точно был квест всех времен и народов. Самое потрясающее творение Lucas Arts, наряду с Full Throttle.

0

Да, в Grim Fandango в HD качестве я б поиграл, недавно прошел старый вариант, ностальжи))

0

Даешь сиквел Full Throtle !!! :)

0

наши издатели удоты выпустят подобное в джевеле, так что врятли продажи будут хорошими. Еси издание будет как минимум коллекционка Алон ин зе Дарк, то куплю обязательно :-)

0

вот если Grim Fandango сделают ремейк, это будет совсем круто

0