на главную
об игре
The Secret World 03.07.2012

The Secret World - специальная акция

Друзья,

Магазин цифровой дистрибуции Гамазавр сообщает вам о начале новой акции, посвященной предстоящему выходу нового дополнения для MMORPG The Secret World - Issue #6; The Last Train to Cairo.

C 13 марта по 17 марта вы получите возможность совершить увлекательное путешествие в Египет, приобретя The Secret World со скидкой 20% - за 799 рублей.

Кроме того, вы получите 1200 Funcom Points (внутриигровая валюта), на которые сможете приобрести много интересных вещей от стильной одежды для вашего персонажа, до специальных предметов, увеличивающих получаемые персонажем очки опыта и даже самого дополнения «The Last Train to Cairo».


The Secret World это ММО, вобравшая в себя самые инновационные идеи игр подобного жанра. Мир игры далек от привычных стандартов это не классическое фэнтези и не надоевший sci-fi, вам предстоит окунуться в атмосферу легенд и мифов нашего мира. Тайные общества, невероятные приключения и самые сокровенные тайны ждут вас!

Данные Funcom Points необходимо «погасить» до 16 апреля. Если вы этого не сделаете, то они будут уже не доступны.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

CreeperBOOM никому, поэтому и сделали скидку, чтобы лохи попались на удочку. (не в обиду). хотя я вообще залогинитсо на сайте сикрета не могу - пишет ваш регион не поддерживается (живу в раше), хотя конан без проблем заходит. я на эти 799р лучше куплю 2700 поинтов в конане, но не стану, лучше в кинцо мыльцо пойду посмотрю.

0