на главную
об игре
Section 8 04.09.2009

Студия TimeGate представила игру Section 7: Into Arm's Way

 collapse; -webkit-border-horizontal-spacing: 2px; -webkit-border-vertical-spacing: 2px;">Техасская девелоперская студия TimeGate анонсировала ролевую игру Section 7: Into Arms Way, релиз которой намечен на конец года.

Если это не глупая первоапрельская шутка, мы получим приквел к шутеру Section 8, который вышел в сентябре прошлого года на ПК и Xbox 360. Кстати, 25 марта с. г. состоялся североамериканский релиз PS3-версии Section 8. «Новый проект это настоящий подарок всем ценителям классических РПГ, заявил исполнительный директор студии. Вы увидите, что, вспомнив о линейном повествовании с отыгрышем роли, пошаговых боях и развитии персонажа, мы создали нечто потрясающее».

 

Скриншоты из ранней версии все-таки наталкивают на мысль о 1 апреля...
Скриншоты из ранней версии все-таки наталкивают на мысль о 1 апреля...
Скриншоты из ранней версии все-таки наталкивают на мысль о 1 апреля...

 

Section 7 расскажет историю, развернувшуюся за 30 лет до известных по шутеру событий. В роли Дина Корда, отца Алекса Корда, члена 8-го моторизованного пехотного корпуса, игрок отправится в «горячую» космоточку, чтобы разобраться с сепаратистской организацией, недовольной правительством Земли. Мы узнаем, какие события привели к такому финалу, совершим путешествие по самым интересным уголкам галактики и одержим не один десяток побед.

games.compulenta.ru/520220/

Комментарии: 0
Ваш комментарий